Стиральная машина скоро откажет

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
dispblog
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 7:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Стиральная машина скоро откажет

Сообщение dispblog »

Стиральная машина, которая верой и правдой работала 15 лет начинает себя не адекватно вести - программы сбиваются, воду не сливает, иногда её не греет. Может подскажите как продлить её трудовую жизнь? Новую пока не купить.
mencbennle
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2021 8:01 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Стиральная машина скоро откажет

Сообщение mencbennle »

15 лет для современных стиралок это большой срок. По паспорту они рассчитаны на 6-7 лет. Вызовите мастера пусть посмотрит и тогда решите - стоит ремонтировать или лучше всё-таки купить новую. Почему стиральная машина не греет воду подробнее смотрите на сайте allmaster.com.ua. там же можно найти информацию по ближайшему к вам мастеру.
sedoi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 10:26 am
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Стиральная машина скоро откажет

Сообщение sedoi »

Ого, а что за производитель? 15 лет - это хороший срок службы.
viop
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2021 6:03 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Стиральная машина скоро откажет

Сообщение viop »

Так бывает, всему свое время. Моя стиральная машинка отслужила мне верой и правдой больше 10 лет, потом перестала работать и я ее продал по деталям.
gopp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2021 6:22 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Стиральная машина скоро откажет

Сообщение gopp »

Моя стиральная машинка плохо отжимает и бывает такое, что прерывается стирка. Хочу уже собрать денег и приобрести новую.
Присмотрел в магазине Цитрус стиральную машинку Индезит https://www.citrus.ua/stiralnye-mashiny/brand-indesit/ Считаю эту фирму одну из самых надежных, не только из-за раскрученности бренда, но и за качественную сборку. Если куплю, то только модель Indesit IWSB61051CECOEU, стоит недорого, всего 6000 грн, режимов большое количество. В этом онлайн магазине самые выгодные цены на бытовую технику.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»