отдохнуть интересно и с пользой

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
dispblog
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 7:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

отдохнуть интересно и с пользой

Сообщение dispblog »

Летом надо отдыхать от сайтов и прочих забот. Но отдых должен быть интересным и полезным. Самый подходящий вид отпуска - путешествие на море, и ещё лучше если это пройдет на яхте. Можно купить яхту или арендовать и посетить побережье Хорватии, Греции, Италии. Комфортные и роскошные яхты известного бренда Феретти можно найти на https://ferettiyachtssale.com/.
Кстати покупка яхты это хорошая инвестиция- за 2020 год аренда моторной яхты принесла своим владельцам 7-10% прибыли от вложенной суммы.
mencbennle
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2021 8:01 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

отдохнуть интересно и с пользой

Сообщение mencbennle »

такой отдых обойдется в хорошую сумму. Но, с другой стороны - деньги для человека, а не человек для денег.
Аватара пользователя
irenk
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 11:06 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

отдохнуть интересно и с пользой

Сообщение irenk »

Мы с мужем отлично отдыхаем на рыбалке. Купили прошлой весной для этого хорошую палатку и надувную 2-местную ПВХ лодку Bark https://lodka5.com.ua/naduvnie-lodki/bark-2/ Летом часто выезжали к воде, неделями там рыбачили. Удовольствия получили море! Мне даже больше чем на море понравилось. И не нужны никакие яхты и курорты, - тишина, природа, и рыбка клюет)
Аватара пользователя
schlotgauer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2021 5:09 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

отдохнуть интересно и с пользой

Сообщение schlotgauer »

на море надо ехать
inyn
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2021 12:33 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

отдохнуть интересно и с пользой

Сообщение inyn »

Посоветуйте базу отдыха с отдельными домиками в Затоке.
Аватара пользователя
rorrko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 2:19 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

отдохнуть интересно и с пользой

Сообщение rorrko »

inyn писал(а): Вс янв 09, 2022 3:12 pm Посоветуйте базу отдыха с отдельными домиками в Затоке.
Были в "Адмиралъ" www.admirall.net/ в этом мае с семьей. Просто идеально! Тихо, море шумит - сказочно! Действительно все зависит от руководства. Сейчас оно поменялось и идут на встречу клиентам. Цены несколько упали. Может из-за общей ситуации в стране, но в любом случае достойно! Кому интересно, пишу тут телефоны администрации базы +38(067) 77 43 591.
lizzzzarr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2022 9:11 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

отдохнуть интересно и с пользой

Сообщение lizzzzarr »

Как по мне, отдых за границей - самый интересный отдых)) Но если просто любоваться видами и лежать под палящим солнышком на пляже уже наскучило, можно попробовать что-то новое и необычное. У нас тоже так было год назад. Ездили в Хорватию 3 раз, и уже как-то неинтересно.) Вот и решили с семьей снять яхту на день, выйти в море, подышать морским воздухом. Скажу вам, что это просто невероятно! Как же красив океан, какая чистая вода, да и на яхте проводить время так приятно) Мы снимали не очень дорого, нашли сайт в интернете - https://2yachts.com. Там не только в Хорватии, но и в других странах можно снимать! Надеюсь помогла) Приятного отдыха!
jojinala
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2021 10:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1536x864

отдохнуть интересно и с пользой

Сообщение jojinala »

А если отпуск не летом, а весной или осенью, куда предпочитаете ездить? Мы прошлой осенью были в Карпатах и посмотрели на них с совсем другой стороны. Теперь я хочу побывать там в разные времена года. Остались весна и лето. Друзья говорят, что нужно убедиться в том, что не будет дождей в выбранные даты, и посоветовали сайт https://www.meteoprog.ua/ru/, здесь самый точный прогноз погоды. За пару недель можно смотреть прогноз и выбирать дни для отдыха.
Аватара пользователя
limaza
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

отдохнуть интересно и с пользой

Сообщение limaza »

Я теж хочу в Карпати, там круто будь-коли!
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x720

отдохнуть интересно и с пользой

Сообщение ilonat »

limaza писал(а): Чт сен 08, 2022 7:40 pm Я теж хочу в Карпати, там круто будь-коли!
То гайда з нами ось у жовтні? Ми для себе вже забронювали будиночок у "Вершині" і точно знаю, що нас чекають скелі Довбуша https://vershina.ua/skalyi-dovbusha-ua/ і карпатський чан! А ще я просто обожнюю, коли можна вдало посмакувати національними стравами саме там, адже такого бограча як там більше я ніде не смакувала.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»