придбати авто

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
dadasa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2021 8:09 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1920x1080

придбати авто

Сообщение dadasa »

Шановні добродії, підкажіть сайт крім РСТ та авто ріо, де ще можливо найти непогані варіанти для придбання автомобіля! Перш за все цікавить форд куга. В гарному стані.
boris2020
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 08, 2020 2:56 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1920x1080

придбати авто

Сообщение boris2020 »

Так а чім вам не вгодили ті два ресурси, які ви зазначили? Зрозуміло що вони перші, які випадають у видачі, але це ж гарно коли є з чого вибрати. Короче кажучи, якщо вони вам не до вподоби, то можу порадили подивитися доволі привабливі варіанти на цьому сайті. Але одразу звертаю вашу увагу на такий момент, що представлені авто нерозмитнені, отжет обов’язково зверніть на це свою увагу. Якщо такі пропозиції вас не влаштовують, то там у другому розділі можете найти інші варіанти.
dadasa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2021 8:09 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1920x1080

придбати авто

Сообщение dadasa »

Якось мені важко наважитися на придбання нерозмитненого автомобіля! Хоча, та ціна яку бажають за такі варіанти, дуже вже приваблива. Дамаю-гадаю.
Аватара пользователя
harisonich
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2021 7:37 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1366x768

придбати авто

Сообщение harisonich »

Та цена просто конечно очень привлекательная, но просто растаможка стоит прилично, особенно если у вас внедорожник нормальный с объемом 2,5. Можно брать и седан какой нибудь, но будете как я потом искать запчасти. Так как у нас выбора запчастей не так-то и много. А в магазинах то нет в наличии вообще. Сейчас фару на шкода рапид ищу.
Аватара пользователя
jeykopp
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 6:54 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

придбати авто

Сообщение jeykopp »

Разве на рапид сложно найти сейчас запчасти особенно на фару? На разборки зайди и напиши что нужно, думаю тебе сразу пара предложений придет. Я так на свою машину искал клапана. На разборке нашел подешевле процентов так на 50-60. Так что попробуй.
Аватара пользователя
kalininov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2021 7:51 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1366x768

придбати авто

Сообщение kalininov »

Та на разборках не факт что нормальное будет, могут же и втюхать просто. В идеале бы новую фару купить, на рапид она будет стоить ну около 6 тысяч гривен. Можно попробовать и аналоги Китайские взять они будут под 4 косаря стоить, но не факт что они нормальные будут и не будет люфтить. Бывает такое что он вроде по виду по размеру подходят, а когда ставишь то зазор есть. Возьми себе фару переднюю на шкода рапид 5jb941017 такую. Это считается полностью оригинальная и ставится как влитая, там сзади клемы есть, её просто вталкиваешь и защелкивается все.
Изображение
sedoi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 10:26 am
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

придбати авто

Сообщение sedoi »

harisonich писал(а):Та цена просто конечно очень привлекательная, но просто растаможка стоит прилично, особенно если у вас внедорожник нормальный с объемом 2,5. Можно брать и седан какой нибудь, но будете как я потом искать запчасти. Так как у нас выбора запчастей не так-то и много. А в магазинах то нет в наличии вообще. Сейчас фару на шкода рапид ищу.

Да нормальный у нас выбор запчастей. Со Шкодами вообще никаких проблем.
yupiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2021 8:27 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

придбати авто

Сообщение yupiter »

dadasa писал(а):Шановні добродії, підкажіть сайт крім РСТ та авто ріо, де ще можливо найти непогані варіанти для придбання автомобіля! Перш за все цікавить форд куга. В гарному стані.

А не смотрели на американских аукционах? Там много достойных вариантов. Мой друг взял Форд Фокус 2014, американец https://dailycars.com.ua/cars/ford-focus-iz-ssha Покупка обошлась намного выгоднее, чем бы он покупал на украинских площадках. Если хотите конкретно форд куга, отправьте запрос специалистам, и они обязательно подберут вам хороший автомобиль. Также компания помогает с доставкой и растаможкой, все это делается с минимальным участием покупателя - все организационные вопросы специалисты берут на себя, у них в этом большой опыт.

Изображение
rubick
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2020 5:56 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

придбати авто

Сообщение rubick »

Подумайте над покупкой авто в Германии, там минимальные цены при отличном состоянии, Фордов много. Для начала внесите свои пожелания по поводу характеристик машины на сайте компании ЕвроАвтоПро https://euauto.pro/prigon-avto-iz-evrop ... -germanii/ (пробег, год выпуска и т.п.), калькулятор сразу вам прикинет стоимоть растаможки, а специалисты компании подберут несколько подходящих машин, все это совсем несложно и быстро, и по-любому выгоднее, чем покупать у нас.
jackkow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 11, 2021 8:05 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

придбати авто

Сообщение jackkow »

Если будешь гнать битка, то я советую растамаживать его вместе с этой компанией: https://dchgroup.com.ua/tamozhennoe-oformlenie-avto . Я когда пригонял сам - это был ужас. Много скрытых платежей о которых я не знал, плюс я не с Одессы, поэтому я приехал в тот же день, когда забирать машину, не выспался. В общкм, лучше пусть за тебя это сделают другие
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»