придбати авто

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Аватара пользователя
a1exx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2021 4:45 pm
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

придбати авто

Сообщение a1exx »

Честно говоря я и не знаю больше особо площадок ,где можно подержанные авто искать, в салонах разве что, но там очень редко есть хорошие варианты ... Как вариант попробуйте обратиться в автоподбор, они там знают где искать, но я лично сам нашел, потому просто обратился в СТО для проверки по типу такого https://ukrparts.com.ua/sto/ и мне парни все сделали )
horo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2021 2:17 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

придбати авто

Сообщение horo »

Ну да там неплохие попадаются
sasha777
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 8:14 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

придбати авто

Сообщение sasha777 »

Я сейчас тоже в поисках нового автомобиля, как раз недавно продал свой и решил доложить немного денег, хочу купить автомобиль не старше 5 лет. Подскажите кто в Киеве может сделать качественную диагностику перед покупкой?
Аватара пользователя
alekseij
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 9:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

придбати авто

Сообщение alekseij »

sasha777 писал(а): Вс окт 24, 2021 11:33 am Я сейчас тоже в поисках нового автомобиля, как раз недавно продал свой и решил доложить немного денег, хочу купить автомобиль не старше 5 лет. Подскажите кто в Киеве может сделать качественную диагностику перед покупкой?
Однозначно, перед покупкой подержанного автомобиля стоит провести детальную диагностику, только она вам покажет реальную картинку в каком состоянии сейчас автомобиль, который вы хотите купить. Могу посоветовать вам авто сервис в Киеве Вulldog, услугами которого пользуюсь сам. Вот, на сайте есть детальная информация об этом сервисе и об услугах которые они предоставляют. Уверяю вас, что тут работаю профессионалы, которые хорошо знают свою работу и делают её на отлично, оборудование в сервисе современное, ч то позволяет сделать качественную и точную диагностику и ремонт.
Аватара пользователя
larisaborisovna
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 8:31 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

придбати авто

Сообщение larisaborisovna »

sasha777 писал(а): Вс окт 24, 2021 11:33 am Я сейчас тоже в поисках нового автомобиля, как раз недавно продал свой и решил доложить немного денег, хочу купить автомобиль не старше 5 лет. Подскажите кто в Киеве может сделать качественную диагностику перед покупкой?
Безусловно, предложений много и к выбору стоит подойти осмотрительно, в последнее время все чаще встречаются недобросовестные продавцы. От себя рекомендую приобрести толщиномер - https://tolshinomer-shop.com.ua/ Такие приборы позволяют замерить толщину лакокрасочного покрытия, чтобы понять были ли вторичные окрашивания, лакировка и т.д. Я себе взяла толщиномер Profiline TG-3210, очень довольна.

Изображение
feeria
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2021 4:03 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

придбати авто

Сообщение feeria »

Я рассматриваю бентли
kamelia
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2021 1:46 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

придбати авто

Сообщение kamelia »

Соглашусь насчет бентли, машина должна быть максимально крутая и качественная. Вам можно посмотреть новый бентли флаинг спур https://bentley-kyiv.com/ru/models/new-flying-spur-v8/ . Мне кажется, что вам такой вариант точно понравится. Тут и цены отличные, самые выгодные. Да и сама машина, конечно, просто огонь. Она мощная и максимально комфортная.
dadasa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2021 8:09 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

придбати авто

Сообщение dadasa »

Как я люблю путешествовать на автомобиле, но в последнее время читаю новости https://imperiya.by/ про туризм и могу сказать, что они меня совершенно не радуют.
Аватара пользователя
larisaborisovna
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 8:31 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

придбати авто

Сообщение larisaborisovna »

dadasa писал(а): Вс фев 14, 2021 8:10 am Шановні добродії, підкажіть сайт крім РСТ та авто ріо, де ще можливо найти непогані варіанти для придбання автомобіля! Перш за все цікавить форд куга. В гарному стані.
А ви не думали купити авто зі США? Щодо грошей обійдеться набагато дешевше, ніж у нас. Єдине, що в даному питанні краще заручитися підтримкою профільних фахівців, існує безліч нюансів, які варто врахувати. Я зверталася ось сюди https://plum.com.ua/ Надають професійну допомогу у підборі, викупі, доставці та митному оформленні авто під ключ, дуже задоволена, все чесно, вигідно та прозоро.
Аватара пользователя
xkristinax
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2021 12:52 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

придбати авто

Сообщение xkristinax »

dadasa писал(а): Вс фев 14, 2021 8:10 am Шановні добродії, підкажіть сайт крім РСТ та авто ріо, де ще можливо найти непогані варіанти для придбання автомобіля! Перш за все цікавить форд куга. В гарному стані.
Як на мене, на сьогоднішній день найбільш оптимальний варіант – підписка на авто. Все просто і доступно кожному, вибираєте будь-яке авто, укладаєте договір з компанією ZAKERMO і щомісяця вносите платіж, компанія бере на себе всі питання, пов'язані з обслуговуванням машини. Я так вже два місяці їжджу на Volkswagen T-Roc Sport дуже задоволена.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»