Реклама в интернете

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
goneflud
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 6:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Реклама в интернете

Сообщение goneflud »

Я слышал что сейчас очень эффективна реклама в интернете, скажите пожалуйста это так? Просто у меня свой интернет-магазин аксессуаров, и покупателей практически нет. Реклама бы точно не помешала)
1yanix
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 2:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

Реклама в интернете

Сообщение 1yanix »

Привет! Заказать рекламу у популярного блогера это правильное решение, в этом вообще ничего сложного нету. Я уже не один раз пользовался этим, и могу вам посоветовать биржу https://www.bloggermall.com.ua/ биржу блогеров благодаря которой я и выбрал конкретного блогера у которого заказал рекламу, повторюсь еще раз, сложного в этом ничего нету...
kemer
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 8:34 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Реклама в интернете

Сообщение kemer »

Спасибо за информацию
Аватара пользователя
urururu
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 7:31 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Реклама в интернете

Сообщение urururu »

Мы заказываем часто рекламу в интернете у компании Оnlinereputation - это хорошо работает, главное найти опытных сеошников, чтобы знали как и что надо делать для продвижения.
Недавно столкнулись с такой проблемой - конкуренты пишут плохие отзывы https://onlinereputation.com.ua/blog/ch ... ie-otzyvy/
Есть оказывается такая услуга, как управление репутацией в интернете - это все можно исправить и, как дополнительная раскрутка своего продуктам или компании, эта инфа работает на благо.
Аватара пользователя
kalininov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2021 7:51 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1366x768

Реклама в интернете

Сообщение kalininov »

Конечно она эффективная, сейчас огромное количество трафика идет и если есть бизнес то старайся его как офлайн, так и онлайн открывать.
Аватара пользователя
rorrko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 2:19 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Реклама в интернете

Сообщение rorrko »

понимаю, каждый пробует развивать свой бизнес померевозможности, даже такой как интернет-машгазин нуждается в постоянном продвижении и правильном ведении, очень большая конкуренция.
Аватара пользователя
jeykopp
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 6:54 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Реклама в интернете

Сообщение jeykopp »

Да согласен есть такие неплохие варианты по продажам, много интернет-магазинов сейчас продают вещи и это усложняет работу во много раз, но когда правильно составить бизнес-план, можно заработать и не плохо. Советую использовать CRM!!
Аватара пользователя
ferr
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 6:49 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Реклама в интернете

Сообщение ferr »

jeykopp писал(а):Да согласен есть такие неплохие варианты по продажам, много интернет-магазинов сейчас продают вещи и это усложняет работу во много раз, но когда правильно составить бизнес-план, можно заработать и не плохо. Советую использовать CRM!!
Доброго времени суток, согласен что CRM сейчас очень популярная программа, я пользуюсь CRM для салону краси https://www.bitrix24.ua/articles/crm_beauty_salon.php которая мне очень помогает экономить мое время, есть процессы которые сейчас полностью автоматизированные. Честно Говоря у меня своя сеть парикмахерских, и всех клиентов запомнить очень сложно. Поэтому в битрикс24 можно запомнить каждого клиента индивидуально , очень удобно, к вам идет звонок, а програма сразу находит его в базе, удобно!
Изображение
Аватара пользователя
diez
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 5:57 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Реклама в интернете

Сообщение diez »

Самостоятельно трудно заниматься рекламой в интернете, у меня ничего не получилось. Но нашла ребят из агентства https://ocean-agency.com.ua/ которые помогли с продвижением интернет-магазина. После проделанной ими работы продажи выросли и посещаемость магазина, согласно статистке, значительно возросла.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»