тонометр

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
sasharomar
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2021 11:24 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1600x900

тонометр

Сообщение sasharomar »

Сломался тонометр у бабушки, а она меряет давление каждый день, может, кто-то знает, где можно онлайн заказать? По аптекам ходить не могу - сижу на карантине(((
Аватара пользователя
lilisharaftd
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 8:11 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

тонометр

Сообщение lilisharaftd »

Сочувствую, сейчас многие на карантине, к сожалению из-за ситуации по всему миру. Действительно, здорово, что сейчас можно все заказать онлайн, и не только тонометр, но и другую домашнюю и профессиональную медтехнику Николаева и других городов Украины. А ваша бабушка сможет пользоваться электронным тонометром? Это не так-то просто, пожилые люди любят все делать постаринке))) Лично я не люблю электронные гаджеты, мне кажется, они искажают информацию...
Последний раз редактировалось lilisharaftd Ср фев 24, 2021 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
perfectroll
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 8:37 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

тонометр

Сообщение perfectroll »

Ерунда, если купить хороший электронный тонометр - все будет точно. А как, допустим, глюкометры - они разве не все электронные? И пользуются же диабетики нормально. Просто нужно хорошие батарейки купить - щелочные, а не соляные.
sakuras
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2021 6:24 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

тонометр

Сообщение sakuras »

Закажите на сайте интернет магазина Медтехника https://med-tekhnika.com/domashnyaya-me ... /tonometry , там нормальные цены. Только берите автоматический тонометр, они намного точнее и удобнее в использовании. Особенно если человек один живет, автоматическим без проблем себе измерить давление.
Аватара пользователя
likana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2022 9:30 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

тонометр

Сообщение likana »

Подскажите, а чем можно давление нормализовать?
Аватара пользователя
antey
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 8:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

тонометр

Сообщение antey »

К вашему сведению, сейчас широко Бальзам Болотова для нормализации показателей артериального давления применяется. Подробно о лекарственном средства можно тут https://balzambolotova.com/pomogaet-pri/gipertoniya/ изучить. Напиток натуральный. При регулярном применении так же очищение организма происходит. Плюс, нормализуется функция почек.
Аватара пользователя
suhar
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2021 6:12 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

тонометр

Сообщение suhar »

Маме в прошлом году покупали.. так больше 1000 нормальный стоит... чтобы электрический..
kemer
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 8:34 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

тонометр

Сообщение kemer »

Хочу купить автоматический тонометр, где хороший их выбор?
marmeladka1
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 9:01 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

тонометр

Сообщение marmeladka1 »

kemer писал(а): Пн июл 04, 2022 3:28 pm Хочу купить автоматический тонометр, где хороший их выбор?
На сайті магазину Медтехніка Лайф великий вибір тонометрів. Я б Вам радила звернути увагу на автоматичний тонометр Omron M2 Basic https://medtehnikalife.com.ua/ua/omron- ... c-7121-aru Він має високу швидкість вимірювання тиску, у комплекті є стандарта манжета та адаптер. На тонометр магазин надає гарантію на 5 років.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»