Камера

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
andropovgrigorij
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2020 3:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Камера

Сообщение andropovgrigorij »

Доброго времени суток. Слышал, что у айфона камера лучшая. Где найти магазин, хочу сравнить?!
xaveja1999
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2020 8:52 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Камера

Сообщение xaveja1999 »

По факту так и есть, у айфонов сейчас одна из самых лучших камер на рынке, так что если вы давно хотели сделать новые фотки, то с айфоном это получиться намного лучше. Но для начала его нужно купить, а сделать это сейчас не просто, так как цены просто космос, благо есть хорошие магазины такие как https://www.istore.ua/catalog/iphone/iphone-12-mini/ Которые не делают огромную накрутку, а работают на клиентскую базу.
Аватара пользователя
ummka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2019 8:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Камера

Сообщение ummka »

Если не для баловства, а для нормальных качественных фото - лучше взять профессиональную камеру.
Аватара пользователя
nilas
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:08 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Камера

Сообщение nilas »

ummka писал(а):Если не для баловства, а для нормальных качественных фото - лучше взять профессиональную камеру.
С этим не поспоришь коллега. Так и есть, ведь какая бы не была крутая камера на телефоне, качество фото не сравниться со снимками сделанными на профессиональной технике. Я тоже думаю, какую зеркальную камеру взять, вот хороший выбор электроники https://p.ua/tv-foto-video-audio/ в магазине P.ua - BUY'n'JOY. Если хотите снимать качественные фото выбирайте нормальную технику для съемки.
Аватара пользователя
lenara
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 1:29 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Камера

Сообщение lenara »

У меня зеркалка Кенон, соглашусь с фото на телефон качество сьёмки на мою камеру несравнимо!
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»