Выбираю своей девушке подарок.

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Аватара пользователя
givi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:23 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Выбираю своей девушке подарок.

Сообщение givi »

Я хочу подарить хороший комплект белья постельного своей сестре. Помогите выбрать качественное.
Аватара пользователя
schlotgauer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2021 5:09 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Выбираю своей девушке подарок.

Сообщение schlotgauer »

Нужно дарить только нужные подарки, особенно для девушки. У моей племянницы тоже недавно было день рождение, она уже молодая девушка, хотелось угодить. Недавно купила себе кровать, так я решила подарить комплект качественного постельного белья. Нашла интернет магазин постельного официальный сайт Auera магазина. Здесь большой ассортимент качественного постельного, по отличным расценкам. Идеальный подарок, особенно для девушки.
valeriy12
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 6:43 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1024x768

Выбираю своей девушке подарок.

Сообщение valeriy12 »

Всем привет! Если вам нужна действительно хорошая и оригинальная идея подарка жене на день рождения, то вам сюда https://art-gifts.com.ua/ru/ideya-podar ... ozhdeniya/ на портале есть масса вариантов, к примеру создание картины по номерам, своей фотокниги или футболки с принтом. Качество превосходное
Аватара пользователя
lenara
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 1:29 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Выбираю своей девушке подарок.

Сообщение lenara »

а мне вот парень предложение сделал и кольцо подарил недавно
Аватара пользователя
sanza
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:05 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Выбираю своей девушке подарок.

Сообщение sanza »

Лучший подарок девушке - это украшение. При условии конечно, что она их любит. Я знаю интернет-магазин с огромным выбором украшений. Мы заказывали там наши обручальные кольца https://diamant.ua/ru/catalog/obruchalnye-koltsa/ . По цене получилось гораздо дешевле, чем покупать в магазинах города. И там есть много разделов других украшений. Выберите, что девушке больше понравится. Кольцо, кулон, сережки. И желательно выяснить еще какое золото она любит-белое или красное.
Аватара пользователя
badri
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2021 6:38 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Выбираю своей девушке подарок.

Сообщение badri »

Хочу своей девушки купить какой-то шикарный и дорогой букет цветов, что бы он ее удивил и поразил. Что можете посоветовать? Такой букет нужен только во Львое)
busi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2021 7:48 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Выбираю своей девушке подарок.

Сообщение busi »

givi писал(а): Вс мар 21, 2021 1:33 pm Я хочу подарить хороший комплект белья постельного своей сестре. Помогите выбрать качественное.
йолки-палки, ну это какой-то уж очень банальный подарок или вы со мной не согласны? Как по мне то лучше бы какие-то цветы подарили, это намного приятней.
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Выбираю своей девушке подарок.

Сообщение ilonat »

lenara писал(а): Чт июн 17, 2021 1:47 pm а мне вот парень предложение сделал и кольцо подарил недавно
Так какой это подарок? Это уже путь к чему-то очень важно. Это же предложение, а не что-то так приятное. Кароче говоря в добрый путь)
busi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2021 7:48 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Выбираю своей девушке подарок.

Сообщение busi »

badri писал(а): Сб июн 19, 2021 6:22 pm Хочу своей девушки купить какой-то шикарный и дорогой букет цветов, что бы он ее удивил и поразил. Что можете посоветовать? Такой букет нужен только во Львое)
Честно говоря не понимаю почему вам надо аж такой шикарный букет, что бы он удивил и поразил, но за стремление я уже вас уважаю. За то что стараетесь и наверное вам на такой букет денег не жалко, но я надеюсь что так.
Можно пойти несколькими путями. Например можно ударить по количеству цветов в букете, это в своем роде импозантно и шикарно. Конечно можно взять классику - розу, тем более что о гигантском букете роз мечтает каждая женщина, так что в ваших рука осуществить чью-то мечту. Вот честно.
Второй путь это купить красивый и модный букет. Это может быть цветы в коробке или букет в виде снопа. Третий путь это оригинальный букет, например букет где кроме цветов есть еще и сладости. Есть три пути и решать только вам.
Могу вам дать еще одну бесплатную подсказку. Есть во Львове цветочный интернет-магазин https://kvitna.ua/ Вот там все что я вам рассказала есть, поэтому решайте и покупайте. Букет там действительно классные.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
zoris
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 4:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Выбираю своей девушке подарок.

Сообщение zoris »

А я подарунок вже пригледів, залишилося тільки квіти хороші знайти. Чи не підкажете, які квіти краще подарувати дівчині?
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»