файлообменник фекс

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Ответить
Аватара пользователя
kiril03
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2020 10:31 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

файлообменник фекс

Сообщение kiril03 »

Всем привет. Пока сидел на самоизоляции, начал потихоньку изучать новые интересные функции интернета. Так вот, я наткнулся на такую штуку, как файлообменник. Если честно, я впервые узнал о существования данного способа хранения и обмена файлами. Даже уже протестировал один из файлообменников. Отправлял, с помощью файлообменника фекс, папку с видео-файлами своим родственникам, которые находятся в другом городе. И так это оказалось быстро и без лишних хлопот. Интересно, вот вы давно знали об файлообменниках?
Аватара пользователя
seregazorin777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 12:08 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

файлообменник фекс

Сообщение seregazorin777 »

Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где работает - обратная связь, таким сайтом - я точно ни доверяю.
Аватара пользователя
gera8
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 11:40 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

файлообменник фекс

Сообщение gera8 »

seregazorin777 писал(а):Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где работает - обратная связь, таким сайтом - я точно ни доверяю.
Почему же бесплатные все также есть, но там есть масса ограничений. Так что выбрать для себя бесплатный можно, все зависит от того какой объем файлов хотите отправить в облако. Если не входите в ограничения, то лишь платный вариант.
Аватара пользователя
ummka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2019 8:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

файлообменник фекс

Сообщение ummka »

я так понимаю ним удобно пользоваться?
Аватара пользователя
nilas
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:08 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

файлообменник фекс

Сообщение nilas »

И как работает? Нормально и без подвисаний?
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»