как сделать летний душ

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
Аватара пользователя
lavanda1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2020 1:43 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

как сделать летний душ

Сообщение lavanda1 »

Провела все лето на даче и поняла, что я хочу видеть там в следующем году, хочу что бы у меня там появился наконец то летний душ. Правда еще не знаю, как его лучше сделать. Конечно поливала себя этим летом прямо из шланга. Да и купалась почти все лето в речке. Но все же считаю, что летний душ на даче просто необходим. Интересно, продают уже готовые кабинки для дачи? Или как то их мастерят? У вас есть он?
Аватара пользователя
gera8
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 11:40 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

как сделать летний душ

Сообщение gera8 »

lavanda1 писал(а):Провела все лето на даче и поняла, что я хочу видеть там в следующем году, хочу что бы у меня там появился наконец то летний душ. Правда еще не знаю, как его лучше сделать. Конечно поливала себя этим летом прямо из шланга. Да и купалась почти все лето в речке. Но все же считаю, что летний душ на даче просто необходим. Интересно, продают уже готовые кабинки для дачи? Или как то их мастерят? У вас есть он?
Вариантов достаточно, как использовать уже готове решение. Также можно и самому изготовить, вот толькто для этого нужно систему слива, куда вода будет отходить. Ну и поискать бак для воды, который будете использовать.
Аватара пользователя
kikika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2020 12:16 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

как сделать летний душ

Сообщение kikika »

Легко и просто
Аватара пользователя
seregazorin777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 12:08 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

как сделать летний душ

Сообщение seregazorin777 »

У нас на даче, пол гаража сделано под душ, на верху стоит бочка, воды в этой бочке хватает на троих человек. Этот душ мы сделали быстро, за два дня, вода нагревается за счёт солнца. Что ни удобно в этом душе, так-это набирать воду в бак, 15 вёдер надо поднять по деревянной лестнице, для меня это хорошая разминка, с утра на беру полный бак, умываюсь и иду завтракать. Я ни знаю, может сейчас придумали что-нибудь, типа готовый душ, для дачи, интересно было-бы узнать.
Аватара пользователя
kikika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2020 12:16 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

как сделать летний душ

Сообщение kikika »

Я когда то думала, что летний душ это слишком сложно и не возможно, что нужно нанимать для работы, какого то опытного строителя сантехника, который сможет это реализовать, а потом увидела в oGorodniki как сделать душ на даче. Спросила у соседа, может ли он так сделать. И он собственно сделал за небольшие деньги. Круто даже получилось, теперь в любое время можно освежиться.
Аватара пользователя
gera8
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 11:40 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

как сделать летний душ

Сообщение gera8 »

seregazorin777 писал(а):У нас на даче, пол гаража сделано под душ, на верху стоит бочка, воды в этой бочке хватает на троих человек. Этот душ мы сделали быстро, за два дня, вода нагревается за счёт солнца. Что ни удобно в этом душе, так-это набирать воду в бак, 15 вёдер надо поднять по деревянной лестнице, для меня это хорошая разминка, с утра на беру полный бак, умываюсь и иду завтракать. Я ни знаю, может сейчас придумали что-нибудь, типа готовый душ, для дачи, интересно было-бы узнать.
Вот это у Вас упражнения. Я думаю что проще всего провести водоканал, и лучше чтобы скважина была. Я думаю, что с возрастом такие физ.упражнения Вам точно будут не в радость уже. Потому подумайте на перспективу.
Аватара пользователя
nista
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 6:54 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1024x768

как сделать летний душ

Сообщение nista »

seregazorin777 писал(а):У нас на даче, пол гаража сделано под душ, на верху стоит бочка, воды в этой бочке хватает на троих человек. Этот душ мы сделали быстро, за два дня, вода нагревается за счёт солнца. Что ни удобно в этом душе, так-это набирать воду в бак, 15 вёдер надо поднять по деревянной лестнице, для меня это хорошая разминка, с утра на беру полный бак, умываюсь и иду завтракать. Я ни знаю, может сейчас придумали что-нибудь, типа готовый душ, для дачи, интересно было-бы узнать.
А почему вы не механизируете наполнение бака водой? Конечно, очень утомительно, каждый день по пятнадцать ведер заливать и расходовать воду надо экономнее, зачем пять ведер на человека? У нас на даче душ, так бачок мы со шланги наполняем.
Аватара пользователя
vasiliy7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2020 6:46 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Maxthon Windows 1280x800

как сделать летний душ

Сообщение vasiliy7 »

Я бы посоветовал сделать его простым и что б он хорошо сочетался со всем на даче. Главное продумайте какие могут быть недостатки определённого душа, а затем выбирайте тот который больше будет практичным. Знания можно всегда получить посетив специальные сайты.
Аватара пользователя
nista
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 6:54 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1024x768

как сделать летний душ

Сообщение nista »

Конечно, на даче душ не должен быть сложным, ведь он нужен только в жаркие месяцы. А когда заканчивается уборка урожая и на даче уже нечего делать, тогда такой душ можно разобрать и сложить материал до следующего сезона. Многие так и делают. Редко кто на даче строят большие души.
Аватара пользователя
ummka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2019 8:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

как сделать летний душ

Сообщение ummka »

муж на даче сам сделала летний душ
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»