тайский массаж

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
xaveja1999
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2020 8:52 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1656x1080

тайский массаж

Сообщение xaveja1999 »

Как вылечить спину: Может на тайский массаж пойти?
kalugasilaave
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 6:55 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1656x1080

тайский массаж

Сообщение kalugasilaave »

Доброго времени суток! Я лично не эксперт, но вас стоит сходить на тайский массаж - это действительно проверенный метод лечения. У самого когда были проблемы посещал https://royalthaispa.com.ua/services/tr ... -massazhi/ И был как новенький, очень помогает и тонизирует организм! Так что рекомендую попробовать, если не поможет, то уже придется идти к врачу!
Аватара пользователя
kiril03
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2020 10:31 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

тайский массаж

Сообщение kiril03 »

:idea:
Аватара пользователя
lolariv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2020 11:15 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

тайский массаж

Сообщение lolariv »

А кто знает в каком салоне Харькова делают лазерную эпиляцию? Просто хочу от волос избавится в некоторых местах. Что можете мне посовтовать?
Аватара пользователя
kolibrik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 10:31 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

тайский массаж

Сообщение kolibrik »

lolariv писал(а):А кто знает в каком салоне Харькова делают лазерную эпиляцию? Просто хочу от волос избавится в некоторых местах. Что можете мне посовтовать?

Как я Вас понимаю, постоянно бриться это не выносимо, да еще и эти вросшие волоски появляются. Так что, сама занималась этим вопросом и искала салон, где лазерная эпиляция Харьков https://moveo.kh.ua/ будет относительно не дорогой и безболезненной. Хорошо что нашла Moveo Laser, к ним и записалась. Очень довольна их услугами и Вам сейчас их рекомендую.
Аватара пользователя
sanza
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:05 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

тайский массаж

Сообщение sanza »

Девочки, а какие масла вы покупаете для массажа?
Аватара пользователя
nilas
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:08 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

тайский массаж

Сообщение nilas »

sanza писал(а):Девочки, а какие масла вы покупаете для массажа?
У меня на фоне болезней часто обостряются панические состояния, поэтому выбрала для себя масло для тела антистресс De-Stress Massage Oil, вот с ним можно очень хорошо расслабиться. Масло идеальное для использования в домашних условиях и оно специально для женщин создано. С его применением получаешь два в одном: массаж и отличный уход для кожи.
Изображение
Аватара пользователя
kasipp
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 10:52 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

тайский массаж

Сообщение kasipp »

люблю такой массаж
Irina1
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2022 1:19 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Windows 1366x768

тайский массаж

Сообщение Irina1 »

lolariv писал(а): Вт окт 27, 2020 4:56 am А кто знает в каком салоне Харькова делают лазерную эпиляцию? Просто хочу от волос избавится в некоторых местах. Что можете мне посовтовать?
Самое главное, это чтоб в салоне работал лазерной специалист по эпиляции с медицинским образованием и достаточным опытом работы. На сайте https://robotazp.com.ua/info/note/1238/ объясняют как правильно сделать выбор.
Аватара пользователя
Helenwatcher
Сообщения: 5475
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2022 7:43 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

тайский массаж

Сообщение Helenwatcher »

the watch is still fairly legible at a glance. Running along watches replicas the periphery of the watch is an hour and minute track, Replica Hublot and the watch’s Breguet-style hands are consistent with previous Vingt-8 iterations.Tag Heuer Replica On the watch’s caseback, Voutilainen has shifted expectations once again due to the presence of a running seconds display and a power reserve indicator that shows off the model’s 65 hours of running autonomy. imitation watches This arrangement is, again, entirely new for Voutilainen; for collectors, it offers some additional hidden functionality while letting the core timekeeping functions remain in focus on the dial side.
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»