Кто куда на отдых ?

Игры и анекдоты.

Ігри та анекдоти.
evgen95
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2020 7:41 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1536x864

Кто куда на отдых ?

Сообщение evgen95 »

Я наверное отправлюсь в Карпаты, там очень красиво на самом деле. Есть еще отель Коруна, там очень уютно. Фото на их сайте https://koruna.ua не передадут всего, но даже тут видно, что у них здорово
Аватара пользователя
loginov
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 10:41 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1360x768

Кто куда на отдых ?

Сообщение loginov »

кстати, слышал что скоро без прививок от коронавируса никуда не поедем.
что думаете о прививках от covid-19, как на счет опасных побочных реакций?
Аватара пользователя
givi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:23 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Кто куда на отдых ?

Сообщение givi »

Аналогично, мы тоже никуда не поедем. У меня есть за городом участок, буду там отдыхать, может огородом займусь. Цветы хочу посадить красивые, да много планов вообще.
Аватара пользователя
schlotgauer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2021 5:09 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Кто куда на отдых ?

Сообщение schlotgauer »

Мы тоже никуда в этом году не поедем, собираемся отдыхать у себя на даче. Поставили бассейн, сейчас обустраиваю территорию, хочу посадить цветы красивые в этом году, чтоб красиво было. Сейчас у меня растет рассада петунии https://floristics.info/ru/stati/sadovo ... iyakh.html - вот здесь вычитываю, как правильно ухаживать за рассадой, как высаживать, чтоб были красивые цветы, правильно поливать, удобрять. Вообще на сайте Флорист-Х, описаны правила ухода за всеми цветами комнатными и садовыми растениями. Выбирайте, садите правильно и получайте хороший результат.
tarshanito
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 12, 2021 5:40 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1680x1050

Кто куда на отдых ?

Сообщение tarshanito »

givi писал(а): Пт мар 19, 2021 8:47 am Аналогично, мы тоже никуда не поедем. У меня есть за городом участок, буду там отдыхать, может огородом займусь. Цветы хочу посадить красивые, да много планов вообще.
Цветов стало в двое больше на даче, жена увлекается флористикой, но это не занимает много времени. Наоборот, вдохновляет на поездки по экзотическим местам, где можно лично оценить результаты увлеченных растениеводов, особенно дальнее зарубежье. Можете сами нагуглить или перейти по ссылке Ігор Сподін , может так же проникнитесь вдохновением что бы вырватсья в даль. Так что планов много по злачным местам с цветами.
sakuras
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2021 6:24 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Кто куда на отдых ?

Сообщение sakuras »

Я планирую купить квартиру в Одессе и там потом отдыхать. Мне кажется, это отличное решение. При необходимости квартиру можно будет сдавать и получать дополнительный доход. И всегда будет куда приехать насладиться морем и свежим воздухом.
compas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 4:04 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1920x1080

Кто куда на отдых ?

Сообщение compas »

Мы тоже никуда в этом году не поедем, собираемся отдыхать у себя на даче. Поставили бассейн, сейчас обустраиваю территорию, хочу посадить цветы красивые в этом году, чтоб красиво было. Сейчас у меня растет рассада петунии https://eko-dachnik.ru/kak-vyirastit-rassadu-petunii - вот здесь вычитываю, как правильно ухаживать за рассадой, как высаживать, чтоб были красивые цветы, правильно поливать, удобрять. Вообще на сайте Эко Дачник, описаны правила ухода за всеми цветами комнатными и садовыми растениями. Выбирайте, садите правильно и получайте хороший результат.
Аватара пользователя
loginov
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 10:41 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1360x768

Кто куда на отдых ?

Сообщение loginov »

Египет вроде как открывают для россиян. не пойму почему он до сих пор закрыт.
Аватара пользователя
lenara
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 1:29 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Кто куда на отдых ?

Сообщение lenara »

loginov писал(а): Вт авг 31, 2021 6:04 pm Египет вроде как открывают для россиян. не пойму почему он до сих пор закрыт.
Какое нам дело до них)?
Аватара пользователя
lenara
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 1:29 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Кто куда на отдых ?

Сообщение lenara »

Для меня важно, чтобы меня пускали туда, куда хочу. И да, нужно решать куда ехать)
Ответить

Вернуться в «Развлечения / Розваги»