Ищу специалиста по компьютеру и интернету

Программное обеспечение и оборудование: игры, программы, операционные системы, увеличение производительности и т.п.

Програмне забезпечення та обладнання: ігри, програми, операційні системи, збільшення продуктивності тощо.
amirnale
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2016 5:28 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Ищу специалиста по компьютеру и интернету

Сообщение amirnale »

Ищу хорошего специалиста по работе с компьютером (ПО, "железо" и интернет) с города Сумы. Нужна качественная настройка ПК.
Много в сети есть сайтов, где рассказано, как зарабатывать онлайн деньги, но http://webrabota77.ru/ о простой работе в интернете без вложений самый, на первый взгляд, оптимальный.
Аватара пользователя
alexbel
Друг Zzz
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 5:58 am
Откуда: Беларусь
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Firefox Windows 1920x1080
Контактная информация:

Ищу специалиста по компьютеру и интернету

Сообщение alexbel »

amirnale писал(а):Ищу хорошего специалиста по работе с компьютером (ПО, "железо" и интернет) с города Сумы. Нужна качественная настройка ПК.
Удаленное администрирование не интересует?
_________________________
Изображение
yurgen1980
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:46 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Linux 1280x1024

Ищу специалиста по компьютеру и интернету

Сообщение yurgen1980 »

Да у меня тоже такой же вопрос по удаленку?
kanaro
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2020 8:36 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Ищу специалиста по компьютеру и интернету

Сообщение kanaro »

У меня есть вопрос, если вы уже многое видели в плане надежность того или иного устройства. Собираюсь приобрести такой монитор для ПКшки LCD Acer S277HKwmidpp https://klaster.ua/shop/kompyuterizaciy ... y-dlya-pk/ , как думаете насколько он долго может прослужить? Я почему его выбрал то, потому что со встроенным динамиком удобно, не надо подключать эти громоздкие колонки , да и радует что показывает в 4к, но что меня тревожит, то что пишут, что у него картинка может начать мерцать, уже у двоих такое было, как думаете это из-за чего? Причем мерцало у них уже через месяц-два эксплуатации. А так по цветопередаче и аудио топ, я уже смотрел обзоры. Просто хочу услышать мнения от эксперта о причинах возможных дефектов, так как покупка не дешевая и я еще думаю брать или нет)
Аватара пользователя
lenara
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 1:29 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Ищу специалиста по компьютеру и интернету

Сообщение lenara »

Я б теж звернулася до хорошого фахівця. Порадьте толкового майстра в Житомирі.
Аватара пользователя
nilas
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:08 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Ищу специалиста по компьютеру и интернету

Сообщение nilas »

lenara писал(а):Я б теж звернулася до хорошого фахівця. Порадьте толкового майстра в Житомирі.
Добрий день. Є хороший сайт з каталогом компаній в Житомирі, ось розділ з сервісними центрами https://1552.com.ua/ua/catalog/remont-t ... ie-tsentri/ , ремонт будь-якої техніки і електроніки можна замовити порівнявши компанії і вивчивши відгуки. Тут відразу вказані номери телефонів та адреси, можете вибирати сервіс по близькості для зручності.
Аватара пользователя
perfectroll
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2021 8:37 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Ищу специалиста по компьютеру и интернету

Сообщение perfectroll »

а винду они переустанавливают?
Аватара пользователя
ummka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2019 8:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Ищу специалиста по компьютеру и интернету

Сообщение ummka »

А мне бы кто по ремонту ноута подсказал....Где запчасти лучше заказывать, в какой сервис лучше обращаться....
Аватара пользователя
alkor
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 8:32 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Ищу специалиста по компьютеру и интернету

Сообщение alkor »

ummka писал(а):А мне бы кто по ремонту ноута подсказал....Где запчасти лучше заказывать, в какой сервис лучше обращаться....
Сложно вот так в общем вам что-то советовать. Многое ведь и от самой поломки зависит. Иногда услуги сервиса можно обойти стороной и справится самостоятельно. А иногда действительно, без спецов никак не обойтись. У меня когда на ноутбуке Леново клавиатура вышла из строя - её сам подбирал и заказывал через https://notebook-battery.com.ua/keyboard . А вот менял уже знакомый мастер в сервисе. Всё чётко и по гарантии. Поэтому раз на раз не приходится.
Аватара пользователя
witold
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт май 14, 2021 7:58 am
Откуда: Киев
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768
Контактная информация:

Ищу специалиста по компьютеру и интернету

Сообщение witold »

так а что там сложного в настройках. я например сам все делаю по оптимизации работы, тот же СКлинер хорошо помогает ;)
Ответить

Вернуться в «Все о компьютерах / Все про комп'ютери»