Ищу специалиста по компьютеру и интернету

Программное обеспечение и оборудование: игры, программы, операционные системы, увеличение производительности и т.п.

Програмне забезпечення та обладнання: ігри, програми, операційні системи, збільшення продуктивності тощо.
Аватара пользователя
arellano
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 26, 2021 6:42 pm
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1680x1050

Ищу специалиста по компьютеру и интернету

Сообщение arellano »

yurgen1980 писал(а): Чт янв 11, 2018 11:16 am Да у меня тоже такой же вопрос по удаленку?
Где бы вы могли проявить себя в реальном проекте, желательно под крылом опытного настовника, ловите этот момент. В первую очередь это касается IT. Или во время прохождения курсов займитесь поиском ментора, тогда у вас будет больше шансов найти что-то после обучения. С индивидуальным подходом к поиску работы it львов помогает проявить сильные стороны соискателя и в лучшем свете проявить его навыки для будущих работодателей.
nefite
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 8:23 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Ищу специалиста по компьютеру и интернету

Сообщение nefite »

Сейчас в технических тонкостях можно разобраться самому, благо в интернете информации просто предостаточное количество. Сейчас и сам пытаюсь подобрать себе ноутбук - https://vse.ua/ct/1003/, дабы иметь возможность работать удаленно. Вариантов предостаточно, думаю над Asus, вроде норм бренд.
ramochka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 6:31 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Ищу специалиста по компьютеру и интернету

Сообщение ramochka »

Я в таких случаях к спецам обращаюсь.
insignia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2023 10:41 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1366x768
Контактная информация:

Ищу специалиста по компьютеру и интернету

Сообщение insignia »

Заплатил за ремонт LED-драйвера подсветки экрана МакБука Эйр 3500 грн. Не верю, что эта работа столько стоит. Ищу семейного доктора/ мастера для МакБука.
Ответить

Вернуться в «Все о компьютерах / Все про комп'ютери»