Смартфон от Apple

Всё, что не подпадает под существующие категории форума. Обсуждения на разные темы.

Все, що не підпадає під існуючі категорії форуму. Обговорення на різні теми.
Ответить
grori
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2021 8:00 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Смартфон от Apple

Сообщение grori »

Друзья, всем привет! Подскажите, а где можно новые яблочные смартфоны посмотреть? Хочу поглядеть, что придумали на этот раз, и может, даже свой сменить. Он уже давно тормозит и скрипит… Заказать где, тоже подскажите, плиз.
zelezka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2021 7:49 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Смартфон от Apple

Сообщение zelezka »

Ох, как же мне зашла новая тринадцатка! Это что-то с чем-то оговорят аккумулятор держит на порядок лучше чем в двенадцатом, но дело в том, что и здесь у меня проблем с ним нет, вот думаю обновляться уже и где бы предзаказать его.
Аватара пользователя
lupka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 5:04 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Смартфон от Apple

Сообщение lupka »

У меня сейчас очень похожий вопрос созрел. Нужен новый телефон, а именно Айфон тринадцать, раньше мне друзья регулярно привозили из Америки его и появлялся один из первых, а сейчас не получается у них прилететь, думаю делать заказ.
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Смартфон от Apple

Сообщение ilonat »

Я бы вам посоветовал смотреть в «Цитрусе» новые Apple iPhone 13 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-a ... iphone-13/ - на сайте магазина есть вся инфа и практически все модели доступны для предзаказа по адекватным ценам. Они красивые очень получились! Есть и светло-серые, и синие, и розовые, и даже красные!
А, еще темно-серые есть, я себе такой присмотрел.
Ну, и отличается емкость внутреннего хранилища – от 128 гигов и выше.
Почитайте описания, характеристики – это же настоящая ракета, а не телефон!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Чат»