Где купить Apple iPhone 13 в белом цвете?

Всё, что не подпадает под существующие категории форума. Обсуждения на разные темы.

Все, що не підпадає під існуючі категорії форуму. Обговорення на різні теми.
Ответить
Аватара пользователя
smsuper
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 10:36 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Где купить Apple iPhone 13 в белом цвете?

Сообщение smsuper »

Ребята, вопрос к вам, где купить Apple iPhone 13 в белом цвете, чтобы был хороший и в суперской комплектации, мне просто он очень нравится, я думаю брать два, один себе на обнову и подарок девушке.
Аватара пользователя
smmuf
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 10:39 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Где купить Apple iPhone 13 в белом цвете?

Сообщение smmuf »

У вас есть лишние сто тысяч гривен? Я просто не понимаю кто в такое время вообще может покупать подобное устройство, это просто капец полный, ладно один телефон покупать, но вы два…
Аватара пользователя
smsuper
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 10:36 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Где купить Apple iPhone 13 в белом цвете?

Сообщение smsuper »

Два это обоснованная покупка, все равно тратится придется сильно, а я знаю что ей не хватает телефона, она его безумно хочет, но как обычно постесняется попросить что то, потому куплю и подарю.
Аватара пользователя
smmuf
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 10:39 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Где купить Apple iPhone 13 в белом цвете?

Сообщение smmuf »

smsuper писал(а): Ср июл 27, 2022 9:01 am Ребята, вопрос к вам, где купить Apple iPhone 13 в белом цвете, чтобы был хороший и в суперской комплектации, мне просто он очень нравится, я думаю брать два, один себе на обнову и подарок девушке.
Я не считаю что эта покупка является плохой, это вообще суперское устройство и такое ощущение что просто лучшего нету! Также что хотел отметить для вас, потратите не сто тысяч, а примерно семьдесят это если покупать версии по 128 гигабайт, этого хватит на выше крыши!

Покупал себе Apple iPhone 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ в интернет магазине “Стилус” думал сначала рассрочку оформить, но передумал и понял что на деле я просто ошибся, нужно было рассрочку оформлять и просто платить потихоньку!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Чат»