Меня впечатлил пансионат «Долголетие» в Рязани

Всё, что не подпадает под существующие категории форума. Обсуждения на разные темы.

Все, що не підпадає під існуючі категорії форуму. Обговорення на різні теми.
Ответить
leonidlvovich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2022 6:45 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1440x900

Меня впечатлил пансионат «Долголетие» в Рязани

Сообщение leonidlvovich »

Отличный пансионат «Долголетие» в Рязани , где оказали полную подержу и проконсультировали по услугам мою бабушку.
Пансионат для пожилых людей с деменцией в Рязани
Дом престарелых «Долголетие» – это частный пансионат для больных деменцией в Рязани. Что такое деменция у пожилых людей? Возможно, вы слышали о таком заболевании. Деменция – это старческое слабоумие, которое возникает вследствие деградации нервной системы в силу возраста. К сожалению, психические отклонения и деменция альцгеймеровского типа возникают у пожилых людей довольно часто. Они характеризуются ухудшением когнитивных способностей и нейропсихологического состояния, что приводит как к внешним изменениям, так и к изменению поведения, возникновению депрессий, неврозов, фобий.
Симптомы старческой деменции у пожилых людей
Что такое деменция у пожилых женщин? С возрастом у людей повышается риск данного заболевания. Причем у женщин от 60 лет он выше практически в 2 раза. Какие симптомы и признаки деменции у женщин пожилого возраста? В результате развития данного заболевания у больных утрачиваются приобретенные ранее практические навыки и знания, снижается познавательная деятельность. Признаки старческой деменции у мужчин аналогичные. Старческое слабоумие – частый спутник старческого возраста. Сенильная или сосудистая деменция может возникнуть у любого человека в преклонном возрасте.

Диагностика деменции в пожилом возрасте заключается в своевременном распознавании таких признаков болезни, как: дрожание конечностей или всего тела, ухудшение памяти, забывчивость. Человек во время разговора может часто перескакивать с темы на тему, теряя нить повествования.
Адрес:
г. Рязань, ул. Маяковского, д. 47
Контактный телефон:
8 (4912) 77-20-30
Email:
info@rdpans.ru
Сайт пансионата https://rdpans.ru/
Ответить

Вернуться в «Чат»