Языки онлайн.

Всё, что не подпадает под существующие категории форума. Обсуждения на разные темы.

Все, що не підпадає під існуючі категорії форуму. Обговорення на різні теми.
Ответить
qwatro
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2022 1:42 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x768

Языки онлайн.

Сообщение qwatro »

Где лучше учить языки, в школе или курсы онлайн? Я бы хотел выучить хорошо немецкий, я знаю, что с ним можно получить хорошую работу. Что посоветуете?
qwatro
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2022 1:42 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x768

Языки онлайн.

Сообщение qwatro »

Если мы рассматриваем изучения иностранного языка, курсы повышения квалификации, тогда на мой взгляд это лучше делать через интернет. Это возможность для тех, кто уже работает получать в удобное для себя время дополнительное образование. Могу вам посоветовать языковые курсы Ecole https://ecole.kiev.ua/ . Как раз сейчас там прохожу обучение немецкому языку. Если честно, то моя цель это Goethe-Zertifikat и TestDaF. И у меня есть все шансы получить эти дипломы.
mayami
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 8:45 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Языки онлайн.

Сообщение mayami »

Спасибо за подсказку! Как раз сын ищет хорошие онлайн курсы по изучению немецкого языка.
kassiya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 8:53 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Языки онлайн.

Сообщение kassiya »

Доброго дня! Ось чудова школа, тут чудово викладається німецька мова для початківців https://language-school.com.ua/kursy-nimetskoi-movy/ Що мені тут подобається, що уроки сам на сам з викладачем і тобі приділяється максимум уваги. Викладачі дуже гарні, завжди знаходять підхід, займаюся я два рази на тиждень, що дуже мені підходить.
холод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2022 8:40 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Языки онлайн.

Сообщение холод »

Изучать лучше в окружении людей, которые говорят на этом языке. Погрузиться в атмосферу, так сказать.
wobrivon
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 9:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Языки онлайн.

Сообщение wobrivon »

Вообще не вижу никаких проблем обучаться иностранным языкам онлайн, самое главное чтобы преподаватель был хорошим. Я и сам проходил онлайн курсы немецкого языка то могу посоветовать вам проверенную aura-school в которой вы можете более подробнее ознакомиться с информацией и подобрать себе подходящий вариант курса. Преподаватели у них с большим опытом, так что точно приведут вас к результату.
Ответить

Вернуться в «Чат»