Детское кресло

Всё, что не подпадает под существующие категории форума. Обсуждения на разные темы.

Все, що не підпадає під існуючі категорії форуму. Обговорення на різні теми.
Ответить
Аватара пользователя
nastyshka3535
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2022 6:25 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Детское кресло

Сообщение nastyshka3535 »

Ребёночку моему уже год. И вот часто сталкиваемся с тем, что нужно ехать на машине куда-то. Детского кресла нет, нужно купить. Но цены конечно... Ещё и коляска новая нужна. Где купить подешевле?
Аватара пользователя
bossboja
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2022 4:40 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Детское кресло

Сообщение bossboja »

А вы купите коляску 3в1 ( люлька, прогулочная, автокресло). это однозначно упростит задачу покупки кресла и коляски, так как будет всё в одном. Так же это экономия денег, так как покупать это всё отдельно значительно дороже. Мы вот присмотрели модель Cybex rati. по отзывам очень хорошая коляска, и цена приятно удивила. Думаю это лучшая находка для каждой мамочки.
Аватара пользователя
mamarika
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2022 3:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Детское кресло

Сообщение mamarika »

Посмотрите в детских магазинах. их очень много и ценовая политика абсолютно разная. Мы взяли коляску средней цены в обычном детском мире. В интернете думаю можно найти ещё дешевле.
Аватара пользователя
irenk
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 11:06 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Детское кресло

Сообщение irenk »

nastyshka3535 писал(а): Пт май 06, 2022 11:39 pm Ребёночку моему уже год. И вот часто сталкиваемся с тем, что нужно ехать на машине куда-то. Детского кресла нет, нужно купить. Но цены конечно... Ещё и коляска новая нужна. Где купить подешевле?

Посмотрите вот тут детские автокресла https://www.sulpak.kz/f/avtokresla_2 Я в этом магазине и коляску тоже заказывала. У них большой ассортимент и цены вполне приемлемые, Информацию о том, как правильно выбрать, тоже найдете на данном сайте, лично мне она очень помогла при покупке.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Чат»