Выбираю посудомойку

Всё, что не подпадает под существующие категории форума. Обсуждения на разные темы.

Все, що не підпадає під існуючі категорії форуму. Обговорення на різні теми.
Ответить
Аватара пользователя
lupka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 5:04 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Выбираю посудомойку

Сообщение lupka »

Выбираю посудомойку сейчас, может кто пользуется и может дать несколько советов? Мне хотелось бы купить действительно хорошую, а то уже надоело мыть посуду самостоятельно, вот пока муж сказал покупать, нужно быстренько справиться с задачей)
grori
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2021 8:00 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Выбираю посудомойку

Сообщение grori »

А я вот решил сделать жене подарок, и купить ей посудомоечную машину. Она давно намекает на это. Ребят, кто уже пользуется такой техникой. Подскажите, на какого производителя, и на какую модель лучше обратить внимание?
zelezka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2021 7:49 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Выбираю посудомойку

Сообщение zelezka »

Смотрю все выбираю себе посудомойки, это что мейнстримом стало каким-то?
Как по мне, то главное в этом деле покупать от проверенной фирмы, да и всё, дело в шляпе, так сказать.
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Выбираю посудомойку

Сообщение ilonat »

Добрый вечер. Мы с женой пользуемся посудомоечной машиной BOSCH.
За два года у нас нет никаких нареканий. Заказывали в интернет-магазине Фокстрот посудомоечную машину https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posudomoyiki.html с четырьмя дополнительными программами и четырьмя температурными режимами.
Внутренняя камера изготовлена из нержавеющей стали. В нашей посудомоечной машине предусмотрена полка для столовых приборов и две откидные полки для чашек. Посуда выходит чистая. Нам очень нравится.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Чат»