Шуруповерт

Всё, что не подпадает под существующие категории форума. Обсуждения на разные темы.

Все, що не підпадає під існуючі категорії форуму. Обговорення на різні теми.
Ответить
linivec
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Шуруповерт

Сообщение linivec »

Я занимаюсь сборкой мебели. Заказов сейчас полно. А тут, как назло, накрылся шуруповерт. Подскажите, где можно посмотреть шуруповерты. Искать долго просто нет времени. Мне он нужен побыстрее.
ilonat

Шуруповерт

Сообщение ilonat »

Я бы вам не спешил с выбором. Вы ведь покупаете такую технику не на год и не на два. Тем более вам же не для домашнего использования, а для постоянной работы. Значит нужен хороший профессиональный шуруповерт. А такой будет стоит немалых денег.
linivec

Шуруповерт

Сообщение linivec »

Да я прекрасно все это понимаю. Но заказчикам мои проблемы до одного места. Нужно срочно покупать шуруповерт. Желательно, такой, чтобы и автономно работал, и от сети. Насчет цены - думаю, в пределах трёх тысяч гривен можно найти неплохой вариант.
ilonat

Шуруповерт

Сообщение ilonat »

Можете посмотреть вот такие шуруповерты https://allo.ua/ru/shurupoverty/ Выбор очень большой. Цены есть разные - в зависимости от того, какой функционал и характеристики.
Есть там неплохая дрель-шуруповерт MakitaЕе обычная цена пять тысяч гривен, а сейчас можно взять за три. А если добавите еще сто гривен, то можно купить немецкий шуруповерт Бош.
Вообщем, это вам самому надо зайти на сайт и посмотреть, что там есть.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Чат»