Хочу купить телефон жене

Всё, что не подпадает под существующие категории форума. Обсуждения на разные темы.

Все, що не підпадає під існуючі категорії форуму. Обговорення на різні теми.
Ответить
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Хочу купить телефон жене

Сообщение ilonat »

Ребят, срочно нужна ваша помощь. Жена разбила телефон, и я хочу сделать ей подарок. Только вот не знаю какой выбрать. Хотелось бы что-то толковое, современное и многофункциональное. 
Аватара пользователя
lupka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 5:04 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Хочу купить телефон жене

Сообщение lupka »

Мне бы тоже было интересно послушать мнение людей. У меня у сестры скоро днюха, и тоже хочется порадовать ее чем-то крутым. Может купить последний Айфон? Шучу, у меня таких денег не будет. 
zelezka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2021 7:49 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Хочу купить телефон жене

Сообщение zelezka »

Ну это, конечно, все зависит от ваших финансовых возможностей. У меня, например, Самсунг. Пользуюсь телефоном уже более двух лет, и мне все нравится. Ни разу не подводил, не подвисал. В ремонте за два года ни разу не был. 
grori
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2021 8:00 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Хочу купить телефон жене

Сообщение grori »

Если вы любите свою жену, то стоит подобрать для нее качественный современный телефон.
Цена вопроса играет большую роль. Вот идея о последнем Айфоне не плохая. Я думаю, вашей жене точно понравится.
Я уже себе взял iphone 13 pro max 128gb https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro-max/ телефон просто невероятный, имеет стильный дизайн и классные характеристики. Если у вас нет такой суммы сразу, то оформите кредит на выгодных условиях.
Будьте уверены, ваша жена от такого подарка будет в восторге!К тому же, вы тоже можете оценить качество продукции Apple.
Изображение
ann5
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн май 24, 2021 9:01 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Хочу купить телефон жене

Сообщение ann5 »

Они очень крутые по функционалу и камера бомба просто. Я мужу на подарок взяла iphone 10 xs max в этом магазине https://skay.ua/443-iphone-xs-max/ по классной цене, теперь себе такой же хочу, уже заказала на День рождения) Они предоставляют гарантию, так что можно покупать спокойно, есть возможность купить технику в кредит
elenavas
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2021 1:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Хочу купить телефон жене

Сообщение elenavas »

Якщо є можливість купуйте айфон останньої моделі, впевнена дружина 100% зацінить такий подарунок. Я купила 3 місяці тому айфон 11, дуже задоволена, рада, що взяла собі саме цей телефон. Якщо цікаво, то купувала в магазині Київстар. В них ще придбала нову сім карту з хорошим тарифним планом - безлімітний інтернет, дзвінки, повідомлення - всього більш ніж достатньо. Мобільний інтернет зараз дуже виручає. Коли вимикають світло, вмикаю роздачу з телефона і можна спокійно працювати.
alexeymoskva
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2022 11:21 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Хочу купить телефон жене

Сообщение alexeymoskva »

Вітання. Як ваші справи? Ви вже зробили подарунок? Я хотів просто розповісти, як зміг заощадити при покупці телефону https://yaknoviy.ua/iphone/seriya-iphone-11-pro. Раджу вам купити саме цю модель, тому що у неї є пилу та вологозахист, а також швидка зарядка та ємний акумулятор. У цьому магазині бувають розкішні знижки, ось я якраз і купив зараз.
Ответить

Вернуться в «Чат»