шины

Всё, что не подпадает под существующие категории форума. Обсуждения на разные темы.

Все, що не підпадає під існуючі категорії форуму. Обговорення на різні теми.
Ответить
andropovgrigorij
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

шины

Сообщение andropovgrigorij »

Привет. Не подскажите, где купить хорошие шины? Я просто вообще ни одного магазина хорошего не знаю.
xaveja1999
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

шины

Сообщение xaveja1999 »

Доброго времени суток. Я могу подсказать вам такой магазин, где продается лучшая авто резина, что я когда либо приобретал - https://profshina.kiev.ua . Сам постоянно обновляю свои покрышки именно у этих ребят и уверен, что вы найдете на сайте что-то для себя. Главное смотрите внимательно, а то в их огромном ассортименте можно и запутаться.
Последний раз редактировалось xaveja1999 Пт апр 23, 2021 10:01 am, всего редактировалось 1 раз.
goneflud
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x1024

шины

Сообщение goneflud »

Я вот тоже решил свой автомобиль немного модернизировать. Купить разные аксессуары и так далее. И шины поменял, и диски. И вот смотрю, что автоковрики тоже в плохом состоянии. Пытался их как то почистить, но это Сизифов труд, как говорится, бесполезно вообще. Поэтому решил купить себе еще и новые автоковрики. А, кстати, если что, покупал коврики AVTM тут https://avtomoda.ua/catalog/aksessuary/ ... urer=19882 совершенно недорого. А качество на высшем уровне. Вдруг кому то пригодится.
sasha777
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

шины

Сообщение sasha777 »

Сегодня много интернет магазинов, в которых можно купить шины, вам стоит просто сравнить цену и выбрать оптимальный вараинт.
irenk
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

шины

Сообщение irenk »

sasha777 писал(а):
Вт июл 06, 2021 10:40 am
Сегодня много интернет магазинов, в которых можно купить шины, вам стоит просто сравнить цену и выбрать оптимальный вараинт.
Только еще отзывы почитать не будет лишним.
Ответить

Вернуться в «Чат»