Ошибка авторизации

Всё, что не подпадает под существующие категории форума. Обсуждения на разные темы.

Все, що не підпадає під існуючі категорії форуму. Обговорення на різні теми.
Ответить
freestickersforbk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 4:42 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Ошибка авторизации

Сообщение freestickersforbk »

При попытке изменить что-то в панели, выдает такое окно [Ошибка авторизации. Пожалуйста, перезагрузите страницу и попробуйте ещё раз.]
Это происходит в частности с Аккаунтом FTP, базой данный(Это то что я использую).Так же возникла проблема с ригистрацией - когда я пытаюсь зарегистрировать ещё один аккаунт, нажимаю создать его(Это было сделано чтобы проверить исчезнет ли эта ошибка), и всё, меня перебрасывает на авторизацию, притом что я все потверждал, в том числе и код для email'a, когда пытаюсь войти пишет попытка входа не удалась(Неверный лог или пароль), при попытке восстановлении пишет что такой аккаунт не зарегистрирован,что делать не знаю.
Аватара пользователя
skyweb
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:29 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Linux 1280x1024

Ошибка авторизации

Сообщение skyweb »

Я проверил у себя - вроде норм. Но ошибка такая теоретически возникает, когда ключ-токен сессии не совпадает с ключом клиента. Думаю, стоит попробовать разлогиниться, очистить данные браузер для этого сайта и залогиниться снова. Может поможет.
Аватара пользователя
skyweb
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:29 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Linux 1280x1024

Ошибка авторизации

Сообщение skyweb »

... или, когда время сессии истекло. Т.е. если долго ничего не делать, а потом сделать, то будет примерно то же.
freestickersforbk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 4:42 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Ошибка авторизации

Сообщение freestickersforbk »

skyweb писал(а):Я проверил у себя - вроде норм. Но ошибка такая теоретически возникает, когда ключ-токен сессии не совпадает с ключом клиента. Думаю, стоит попробовать разлогиниться, очистить данные браузер для этого сайта и залогиниться снова. Может поможет.
К сожалению не помогло!(
freestickersforbk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 4:42 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Ошибка авторизации

Сообщение freestickersforbk »

skyweb писал(а):... или, когда время сессии истекло. Т.е. если долго ничего не делать, а потом сделать, то будет примерно то же.
А насчет этого сообщения, можно ли это как-то исправить?
Аватара пользователя
skyweb
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 3:29 pm
Откуда: Харьков
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Chrome Linux 1280x1024

Ошибка авторизации

Сообщение skyweb »

Время сессии никак не исправить по-желанию. Для этого должна быть очень веская причина. Может какое расширение режет куки или javascript работает не так, если браузер старой версии. Другой браузер пробовали?
freestickersforbk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 4:42 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Ошибка авторизации

Сообщение freestickersforbk »

skyweb писал(а):Время сессии никак не исправить по-желанию. Для этого должна быть очень веская причина. Может какое расширение режет куки или javascript работает не так, если браузер старой версии. Другой браузер пробовали?
Сейчас попробую браузер другой и расширения если что убрать
freestickersforbk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 4:42 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Ошибка авторизации

Сообщение freestickersforbk »

skyweb писал(а):Время сессии никак не исправить по-желанию. Для этого должна быть очень веская причина. Может какое расширение режет куки или javascript работает не так, если браузер старой версии. Другой браузер пробовали?
В другом браузере все работает отлично, спасибо, сразу не додумался попробовать.
Ответить

Вернуться в «Чат»