в FTP я так и не попал

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
oxana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 3:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

в FTP я так и не попал

Сообщение oxana »

Первое обращение к хостингу по видимому будет и последним. в FTP я так и не попал. Почему у нас так много ДЛБ...в ? Вместо того, чтобы удобно из формы обратной связи запросить помощь нужно писать из почты? ПОЧЕМУ? У кого-то из разработчиков не хватает мозгов? Увольте его на фиг, а следующий возможно думать начнет. Почему проблеммы с входом в ФТП клиент не разрещены до сих пор? Даже в форме ввода пишут (возможно со злорадством) Ну что? Не получается войти? Да пошли на х... с таким хостингом. Если вдруг захотите засунуть его в ...., - пишите и я (думаю, что не один) помогу ВАМ. Не умеете делать хорошо - не делайте никак. Валите с этого рынка.
Аватара пользователя
vozduch
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2016 11:47 am
Пол: Женщина
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

в FTP я так и не попал

Сообщение vozduch »

Здравствуйте,
будет благодарны, если Вы постараетесь быть более вежливыми - если у Вас возникли трудности со входом, то причина не в нашем хостинге, а в том, что Вы не можете или не хотите ввести правильные данные в правильном месте. Если Вы заглянете в FAQ, то с легкостью там найдете информацию о том, какие данные где нужно вводить, и что делать, если не получается ввойти. Если после прочтения FAQ у Вас все же ничего не получается - напишите нам вежливо, что именно Вы делаете и в чем заключается проблема, мы охотно подскажем.
Всегда рада помочь,
Мира
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
prostos
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2021 7:33 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

в FTP я так и не попал

Сообщение prostos »

Искусственный акриловый камень позволяет изготавливать столешницы для кухни без швов. Данный продукт на рынке появился еще 70 годах прошлого века и сразу же завоевал широкую популярность у дизайнеров, архитекторов и производителей мебели. Если Вы решили купить столешницу из искусственного камня, необходимо узнать достоинства и недостатки материала. Важным преимуществом перед остальными материалами, является 100% реставрация, вне зависимости от повреждения]столешница из искусственного камня Столешницы на кухню из искусственного камня
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»