Надо купить качественный и недорогой вибратор Пингвин?

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
outiquonline
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 5:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Надо купить качественный и недорогой вибратор Пингвин?

Сообщение outiquonline »

Изображение

На данный момент корейский бренд «Jazzer» занимается производством игрушек для взрослых. Недавно фирма представила очередную новинку, которая взорвала рынок, и речь идет про вибратор «Penguin Pro», который стал топовым за счет наличия уникальных особенностей и привлекательной стоимости.

По своим показателям «Пингвин» ничуть не уступает товарам премиальных брендов. За счет мягкого воздействия звуковых волн стимулируется весь клитор, а не только его головка. Такая конструкция гарантирует достижение мощного оргазма, который у чувствительных девушек переходит в сквирт. В том случае, если вас интересует вибратор пингвин - то на данном сайте Вам будет предложено то, что нужно!


Возможности модели

Изображение

Данный вибратор весьма комфортно лежит в руке, а за счет оригинального конструктивного решения его можно применять в целях стимуляции вакуумом и вибрацией. В последнем случае используется хвостик, который благодаря своей форме плотно прилегает к клитору. К другим характеристикам стоит отнести следующее:

• Несколько режимов мощности, что дает возможность выбрать самый оптимальный вариант.
• Плавное переключение режимов, обеспечивающее мягкое воздействие на чувствительные ткани.
• Режим памяти.
• Акустический комфорт. Максимальный уровень шума не более 40 Дб.
• Мощный аккумулятор, гарантирующий непрерывную работу устройства в течение 190 минут.
• Водонепроницаемость, что дает возможность применять вибратор в ванной комнате.

Устройство можно применять для вакуумно-волновой стимуляции и вибрации. Последняя функция обладает шестью режимами скорости, от самых нежных до очень интенсивных. Использование вакуумной технологии предполагает бесконтактное воздействие звуковыми волнами.


Преимущества вибратора

Изображение

Основное преимущество этой модели кроется в отличной стимуляции клитора, что непременно подарит девушке наслаждение. Вибратор мощно воздействует на тело, однако вместе с этим достаточно деликатно, что исключает неприятные ощущения даже у самого чувствительного клитора. Вибратор находится в стильной коробке, украшенной красивым принтом в виде красного банта!
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»