Хотите автоматизировать ремонт и техническое обслуживание оборудования на привлекательных условиях?

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
outiquonline
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 5:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Хотите автоматизировать ремонт и техническое обслуживание оборудования на привлекательных условиях?

Сообщение outiquonline »

Изображение

Любое оборудование и технику надо своевременно обслуживать иначе даже качественная техника поломается в самое неподходящее время и повлечет за собой непредвиденный простой производственного процесса или дорогой ремонт. Хорошо, если при этом выход из строя не приведет к техногенным последствиям.

Аварийное восстановление вышедшей из строя техники и оборудования всегда сопровождается высокими расходами на покупку материалов либо ремонт.

Гораздо безопаснее и дешевле следовать графику планово-предупредительных ремонтов, осмотров, обслуживания и измерений.

Составление программ и графиков планово-предупредительных ремонтов техники достаточно часто является трудоемким процессом и осуществляется фирмами с помощью excel.

Существующие на рынке программы по управлению ремонтами и техническим обслуживанием оборудования (программы по управлению ТОиР), к сожалению достаточно часто не подходят клиентам, потому что не учитывают специфику их эксплуатационной/ремонтной деятельности.

Изображение

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» сможет в самые кратчайшие сроки создать EAM систему (ТОиР систему) по персональным требованиям, учитывающим уникальные особенности клиента.

EAM – система (ТОиР система) компании «Автоматизация ремонтов оборудования» разрабатывается на платформе 1С и может быть реализована как в качестве самостоятельной программы «1С: Ремонты оборудования» так и в качестве подсистемы, интегрируемой во все конфигурации 1С на выбор заказчика.

Отличительной особенностью подсистемы «Ремонты оборудования» считаются ее функции автоматического расчета графика планово-предупредительных ремонтов (график ППР оборудования) согласно внесенных сведений о периодичности измерений, осмотров, технического обслуживания и ремонтных работ, что в значительной мере упрощает текущую работу специалистов ТОиР. В том случае, если вы хотите отчет об обследовании бизнес-процессов заказать - то на данном сайте Вам будет предложено именно то, что требуется!

Использование платформы 1С считается простым и удобным решением в то время как при необходимости учета затрат и материалов 1С считается наиболее распространенной бухгалтерской программой в России.

Изображение

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» также может предложить Вам мобильные приложения ТОиР которые возможно применять как самостоятельно без необходимости 1С, так и вместе с подсистемой «Ремонты оборудования», назначая задачи механикам и обходчикам прямо из телефона.

С такими приложениями все ремонты, тех. обслуживания, осмотры и измерения будут «у Вас в кармане», а информативные дашборды позволят Вам оперативно сориентироваться о состоянии дел.

Возможность применения мобильного приложения для управления ТОиР без стационарного компьютера предназначена для небольших фирм, которые не желают себя обременять применением ПО на стационарных рабочих местах.

Изображение

Интеграцию ТОиР осуществляют профессиональные работники компании, которые имеют успешные кейсы, сертификаты 1С и соответствующее образование по управлению ремонтами и техническим обслуживанием техники.

При интеграции ТОиР IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» может обеспечить проект внедрения полным пакетом документов: Отчет об обследовании, Устав проекта внедрения системы, Техническое задание, Функционально-технические требования, Сценарий миграции данных, Технический проект, Инструкции пользователя, Инструкции администратора.

Если Вы не выбрали программный продукт по ТОиР, но приняли решение делать проектные документы, то сотрудники компании смогут для Вас осуществить анализ бизнес-процессов (предпроектное обследование) и подготовить высококачественные проектные документы IT под заказ вне зависимости от ПО и IT подрядчика, которых Вы выберете в будущем.

Все документы оформляются согласно требованиям PMBOK, ГОСТ 34 и ГОСТ 54 по программному обеспечению.

Специализация фирмы на процессах ТОиР позволяет ей делать компетентные предложения клиенту по изменению внутренних регламентов и методик по управлению процессом ТОиР и в случае необходимости создавать проекты данных документов, обеспечивая методологическую поддержку на всех этапах проекта интеграции EAM.

Изображение

Паспортизация техники – обязательная часть процесса внедрения EAM систем. От части один из наиболее непростых этапов в случае отсутствия паспортов и структурированной информации об оборудовании.

Для того чтобы быстро запустить опытно-промышленную эксплуатацию сотрудники фирмы «Автоматизация ремонтов оборудования» смогут помочь разработать и внести в систему: базу данных оборудования с классификацией, ее иерархию и деление на агрегаты и узлы (разузловка оборудования), особенности и периодичность осмотров, измерений, обслуживания и ремонтов. С целью экономии денежных средств имеются разные способы выполнения данной услуги.

Изображение

Внедрение EAM системы (ТОиР системы) длится от двух месяцев. Цена определяется видом услуги и перечнем функций, утверждённых заказчиком в техническом задании на внедрение информационной системы или функционально-технических требованиях. По желанию возможно отказаться от некоторых опций, к примеру, сориентироваться только на технических специалистах ТОиР и не загружать систему деталями учета затрат и материалов, что в значительной степени облегчит интерфейс системы, сделает ее максимально комфортной для работы специалистов ТОиР и уменьшит итоговую стоимость внедрения ТОиР на предприятии.

Использование подсистемы «Ремонты оборудования» в части автоматизации ремонтов и технического обслуживания оборудования гарантирует оптимизацию и снижение трудоемкости процесса управления ТОиР.

Квалифицированная команда обеспечит разработку высококачественного программного продукта по выгодной стоимости.
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»