Хотите приобрести качественные тяговые аккумуляторы по выгодным ценам?

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
outiquonline
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 5:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Хотите приобрести качественные тяговые аккумуляторы по выгодным ценам?

Сообщение outiquonline »

Изображение

Тяговые аккумуляторы представляют собой устройства для бесперебойного питания приборов в течение длительного времени. Их устанавливают в технику, подвергающуюся повышенной нагрузке, например, погрузчики или поломоечные машины. Правильный выбор аккумулятора способствует повышению продуктивности труда и ускоряет рабочий процесс.

Современная компания «ТД-Елхим-Искра» объединила вокруг себя коллектив профессионалов, которые знают все об аккумуляторных батареях, зарядных устройствах и спецтехнике для склада. Опытные специалисты предлагают клиентам готовые решения, применение которых позволит бизнесу выйти на новый уровень развития. В том случае, если вас интересуют АКБ Elhim Iskra – то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Ассортимент продукции компании

Изображение

Данная компания реализует продукцию от проверенных брендов, которая сочетает надежность, качество и долговечность. Каталог компании включает следующее:

• Аккумуляторы: тяговые, стартерные и стационарные.
• Устройства для зарядки.
• Тягачи, тележки и другие виды складского оборудования.
• Аккумуляторные батареи. Эта позиция представлена изделиями для разных видов оборудования, в том числе, электропоездов, метрополитена и тепловозов.
• Сварочные аппараты. В наличии всегда имеются модели для бытового и промышленного применения.

Вся продукция полностью сертифицирована, что гарантирует ее высокое качество и абсолютное соответствие всем нормативным стандартам. Опытные специалисты всегда помогут с выбором аккумулятора, полностью соответствующего всем пожеланиям клиента, что обеспечит поддержку непрерывного производственного цикла, исключив простои в работе.


Преимущества компании

Изображение

Сотрудничество с данной компанией имеет сразу несколько преимуществ. Прежде всего, это широкий перечень сертифицированного оборудования от надежных производителей. На всю продукцию предоставляется официальная гарантия, а также предлагается постгарантийное обслуживание. Дополнительное преимущество заключается в оперативной доставке во все регионы страны. Для постоянных покупателей предусмотрена гибкая система скидок, а для дилеров разработаны весьма выгодные условия сотрудничества!
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»