Не знаю где корм Хиллс купить. Что делать?

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
polinalaxt1
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2022 8:03 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1920x1080

Не знаю где корм Хиллс купить. Что делать?

Сообщение polinalaxt1 »

Никто не знает, где в городе Днепр можно было бы корм Хиллс купить по выгодной цене? Где не смотрела, в наличии данного товара нет. Что мне посоветуете?
sergey1918
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2022 9:14 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Mozilla Windows 1920x1080

Не знаю где корм Хиллс купить. Что делать?

Сообщение sergey1918 »

Я как и вы недавно был озадачен этим вопросом, а потом узнал, что корм Хиллс можно без труда купить в сети зоомаркетов Zoo Room в городе Днепр. Как вы видите, ассортимент товара тут огромный для котов, собак, грызунов, птиц, рыб. Так же хочется добавить, часто на товар тут делают приятные скидки, а доставка товара осуществляется в сроки и по всей Украине.
kamelia
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2021 1:46 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Не знаю где корм Хиллс купить. Что делать?

Сообщение kamelia »

А где купить вообще нормлаьній корм для животных ?
feeria
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2021 4:03 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Не знаю где корм Хиллс купить. Что делать?

Сообщение feeria »

Мі в прошлом году длительный период вообще не могли найти нормальній корм. У нас собака перешла на натуральное питание даже в этот период, но нам не было это удобно. Хорошо, чо друзья нашли просто отличный магазин с ассортиментом корма для собак премиум класса https://homefood.ua/ru/sukhiy-korm-prem ... lya-sobak/ . Тут отличный выбор и есть крутые корма.
rubick
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2020 5:56 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Не знаю где корм Хиллс купить. Что делать?

Сообщение rubick »

сейчас с кормами проблема
kassiya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 8:53 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Не знаю где корм Хиллс купить. Что делать?

Сообщение kassiya »

Рекомендую обратить внимание на корм https://naturesprotection.com.ua/ru/korm-dlya-kotov/  Это очень хороший корм, и многие для своих кошек выбирают именно его. К составу корма вы не придеретесь, я сама была приятно удивлена, когда не нашла ни один вредный элемент в составе, так что я точно уверена что данный корм полезный. Да и по своей кошке я заметила, что когда она начала его есть, её состояние улучшилось, шерсть стала более мягкий и она сама стала больше подвижной. Так что настоятельно рекомендую перевести питомца на натуральный корм, кошка  точно вам скажет спасибо.
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»