Желаете оформить кредитку от Альфа-Банка?

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
outiquonline
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 5:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Желаете оформить кредитку от Альфа-Банка?

Сообщение outiquonline »

Изображение

Ни для кого не секрет, что заработной платы многих людей с трудом хватает для закрытия стандартных потребностей. Но периодически возникают ситуации, при которых нужно приобрести ту или иную вещь высокой или средней ценовой категории, например, ту же стиральную машину. В подобных случаях магазины готовы предложить стандартный кредит, но его минус кроется в существенной переплате, поэтому нужно будет переплатить сверх изначальной стоимости более 20%.

Современная кредитная карта Альфа-Банка позволяет пользоваться заемными средствами без процентов в течение практически целого года. На официальном сайте банка можно ознакомиться с настоящими отзывами владельцев данного продукта. Оформить карту могут все совершеннолетние граждане Российской Федерации, оформив заявку на сайте или посетив филиал финансовой организации. Кроме отсутствия процентов по займам кредитка позволяет получать невероятные бонусы за покупки.


Уникальные возможности кредитки

Изображение

Данный продукт был разработан Альфа-Банком специально с заботой о своих клиентах. Самой важной особенностью карты считается тот факт, что любые покупки, совершенные в первый месяц после ее оформления, оплачиваются потом без начисления процентов целый год. Это означает, что можно за раз приобрести ту или иную вещь в пределах лимита и платить за нее по установленной в магазине цене весь год. К прочим преимуществам данной кредитной карты необходимо отнести следующее:

• Отсутствие комиссии за использование.
• Бесплатное страхование при условии отсутствия задолженностей.
• Возможность увеличить лимит после определенного времени.

Альфа-Банк решил для владельцев карты убрать беспроцентный период, и в этом случае ставка будет от 9,4%. Функционал карты сохранится даже спустя месяц, но при последующей эксплуатации карты льготный период сократится до стандартных 100 дней. В том случае, если вас заинтересовала карта Альфа Банка 1 год без процентов - то здесь Вы найдете именно то, что требуется!


Преимущества продукта

Изображение

Данную кредитную карту сможет получить любой человек с зарплатой более 5 тысяч рублей. Поддерживать льготный беспроцентный период тоже очень просто, и для этого надо ежемесячно пополнять баланс кредитной карты от 300 рублей. Особенно комфортен этот продукт для людей, использующих безналичный расчет, потому что таким образом постоянно будут начисляться бонусы.

Кредитка может практически на 100% заменить собой кошелек. Если денег до зарплаты нет, то в любой момент возможно снять наличные средства со счета карты либо использовать ее во время оплаты продуктов. Доставка кредитной карты Альфа-Банка домой или же в офис заказчика возможна в день оформления после подтверждения заявки на сайте.


Прочая информация

Изображение

Альфа-Банк готов предложить своим клиентам и другие выгодные финансовые продукты: копилку для зарплаты, ипотеку от 5,7%, особые карты для путешественников и т.д. Сделать заявку на большую часть из них можно на официальном сайте финансового учреждения, но это все не сравнится с новой кредитной картой. К ключевым особенностям карты относятся следующие:

• Снятие наличных средств без комиссии в банкоматах любых банков.
• Кэшбек до 33% от потраченных денег.
• Переводы по номеру телефона без комиссии в любые банки.
• Возможность иметь лимит больше 250000 рублей.

Доступ к указанным преференциям, помимо расширенного лимита, получает сразу каждый клиент. Альфа-Банк также постоянно запускает различные акции от партнеров, дающие возможность получить кэшбек от покупок. Оформить кредитку можно в любой валюте, в том числе в евро, фунтах и франках. Разговаривать часто со службой поддержки не нужно, потому как основные настройки кредитной карты расположены в мобильном приложении банка!
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»