Хотите выполнить квалифицированную демеркуризацию по выгодной стоимости?

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
outiquonline
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 5:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Хотите выполнить квалифицированную демеркуризацию по выгодной стоимости?

Сообщение outiquonline »

Изображение

На сегодняшний день изделия с ртутью везде применяются людьми в быту и на производстве. Самые разные термометры, лампы, барометры, переключатели содержат этот жидкий металл. При верной эксплуатации такая продукция не является опасностью, однако, если корпус изделия повреждается, то появится потребность в демеркуризации.

Современная компания «ДЕЗ-КОНТРОЛЬ» предлагает всем желающим услуги по профессиональной обработке и уборке помещений от ртути. Демеркуризацию выполняют профессионалы с профильным образованием, которые прекрасно знают все особенности этого металла. Квалифицированные сотрудники компании оперативно соберут ртуть со всех поверхностей, измерят количество ее паров в помещении и проведут обработку. В том случае, если вас интересует служба ликвидации ртути - то тут Вам будет предложено то, что нужно!


Услуги компании

Изображение

Этот центр выполняет демеркуризацию в каждом районе Санкт-Петербурга. В своей работе специалисты применяют передовое оборудование и химические реагенты, нейтрализующие губительное влияние ртути на организм человека. Компания не навязывает клиентам какие-либо услуги и при небольшой площади поражения попросту собирает жидкий металл и осуществляет базовые мероприятия по очистке воздуха. К характерным особенностям центра стоит отнести следующие:

• Круглосуточный выезд на вызовы.
• Быстрая ликвидация паров и остатков ртути.
• Использование в работе оборудования, которое одобрено Ростестом.
• Гарантия на выполненные работы сроком на 1 год.

Точный анализатор не даст квалифицированным сотрудникам центра не заметить пары ртути на объекте. Для обработки помещений компания пользуется экологически безопасными растворами, а после всех процедур в помещении могут находиться даже дети и домашние животные.


Преимущества компании

Изображение

Компания оперативно приезжает на место появления ртути и быстро выполняет демеркуризацию. Жидкий металл и его пары устраняются за один приезд профессионалов, и клиенту не нужно доплачивать за дополнительную обработку помещений.

Эта компания оказывает услуги по демеркуризации всех поверхностей. Настоящие профессионалы могут удалить ртуть из обуви, мягкой мебели, автомобиля и бетонной стяжки. Перед выездом сотрудники дадут клиенту ряд полезных советов, которые помогут предотвратить последующее распространение ртути в пределах помещения!
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»