Компетентная помощь при регистрации товарного знака

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
outiquonline
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс май 29, 2022 5:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Компетентная помощь при регистрации товарного знака

Сообщение outiquonline »

Изображение

В последнее время каждая фирма, которая поставляет свои товары на российский и международный рынок, маркирует ее товарным знаком, собственно который не только является визитной карточкой продавца, но и эффективно работает на репутацию бренда. И, разумеется, важно выполнить все формальности, которые связаны с регистрацией товарного знака, для того чтобы в будущем у правообладателя не появилось осложнений в его использовании. Если вам требуется регистрация объектов интеллектуальной собственности за рубежом что-то еще из области патентного права, советуем правовую фирму «Юстис» – там трудятся опытнейшие юристы, готовые оперативно и качественно решить поставленные задачи.


Высококлассные сотрудники работают для вас

Изображение

Патентное право – это самостоятельная область юриспруденции, она имеет свою специфику и множество тонкостей, которые незнакомы специалистам, имеющим иную специализацию. И фирма «Юстис», уже долгое время и весьма успешно работающая в указанном направлении, привлекает к работе профессионалов с обширным опытом – каждый из них имеет за плечами внушительное количество блестяще разрешенных вопросов из сферы патентного права, хорошо знаком с правовой практикой и готов защитить интересы доверителей в самых сложных случаях.

Перспективным для партнеров фирмы будет и то, что за длительное время своей работы она наладила прямое взаимодействие с иностранными патентными организациями. А поэтому ее клиенты получают непременную защиту исключительных прав на интеллектуальную собственность по всему миру. До заключения договора на предоставление требуемой услуги предполагаемому клиенту будет предоставлена бесплатная консультация, что позволяет не допустить больших ошибок в дальнейшем. А комплексный подход позволяет подобрать такой алгоритм действий, какой поможет в достижении цели и поиска наилучшего решения в любой ситуации.


Полный набор услуг и приемлемые расценки

Изображение

Список услуг, какие оказывает компания «Юстис» для своих клиентов, чрезвычайно широк и распространяется на все направления патентного права. В том числе:

• регистрация и патентование в РФ и за рубежом;
• регистрация IT-продуктов и баз данных;
• обеспечение защиты интеллектуальной собственности;
• внесение изменений в охранные документы;
• продление срока действия товарного знака;
• помощь в оформлении дубликата и прочие категории услуг из области патентного права.

Особо уточним, что цены на предоставляемые услуги будут доступны для всех клиентов, а их высокое качество позволяет сделать обращение в фирму «Юстис» более привлекательным. И если вдруг у вас появится необходимость оперативного решения вопросов из категории патентного права, посоветуем адресоваться к опытнейшим экспертам, собственно которые в кратчайшие сроки справятся с разрешением вопросов любой сложности!
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»