Как выбрать хороший хостинг?

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
Аватара пользователя
jeykopp
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 6:54 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Как выбрать хороший хостинг?

Сообщение jeykopp »

Ребята всем привет нужно посадить сайт на качественный хостинг, не поможете мне пожалуйста с подбором хорошего сервиса, буду благодарен. Помогите с решением как можно быстрее, есть много способов и решить нужно в ближайшее время этот вопрос.
Аватара пользователя
ferr
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2020 6:49 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Как выбрать хороший хостинг?

Сообщение ferr »

Я вас прекрасно понимаю у меня такое же предложение хочу найти хороший хостинг чтобы создать нормальный сайт по подобию сайту из соцсетей, что можете посоветовать им не буду следить за этой темой!
inyn
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2021 12:33 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Как выбрать хороший хостинг?

Сообщение inyn »

Если ещё нет у вас хостинга то советую вам попробовать разные варианты или как минимум посоветоваться с коллегами которые могут предложить вам правильный вариант который не подведёт!
Аватара пользователя
rorrko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2021 2:19 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Как выбрать хороший хостинг?

Сообщение rorrko »

inyn писал(а): Вт май 17, 2022 8:35 am Если ещё нет у вас хостинга то советую вам попробовать разные варианты или как минимум посоветоваться с коллегами которые могут предложить вам правильный вариант который не подведёт!
Всем привет, есть у вас интересует качественный хостинг или выделенный сервер, то он реально может подойти данный интересный вариант https://thehost.ua/vps_vds/plans который и по цене и прочим качеством полном порядке.
Могу посоветовать вам познакомиться и уточнить у них все доступные варианты, думаю вы сможете определится, и вас он разу не разочарует. В рейтингу хостингов он занимает один из первых мест, и даказывает своей работой что не зря, надежность и простота!
Изображение
kolbt
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2022 5:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Как выбрать хороший хостинг?

Сообщение kolbt »

Я вамрекомендую вот тут 1хбет ознакомиться с рейтингами и обзорами на лучших капперов. Это самый оптимальныйвариант заработать на спорте, так вы гарантировано не ошибетесь в выборе исможете получить доход.
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»