Обувь для бега

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
Аватара пользователя
ytok
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2021 12:26 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Обувь для бега

Сообщение ytok »

Собираюсь заняться своей физической формой. Буду бегать в парке в Киеве. Какую обувь лучше приобрести для бега? Обычные кроссовки не подойдут?
Последний раз редактировалось ytok Вс май 15, 2022 12:11 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
flappys
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 2:17 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Обвь для бега

Сообщение flappys »

Я бегаю вообще в кедах. Нормально себя чувствую. Может у того, у кого проблемные ноги и есть смысл покупать специальную обувь. Например, высокий подъем.
Аватара пользователя
rikwer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2021 2:03 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Обувь для бега

Сообщение rikwer »

Беговые кроссовки помогают дополнительно фиксировать стопу. Поэтому бегать в них болеее безопасно. Купить их можно на Розетке, к примеру
Аватара пользователя
tikol
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2021 10:12 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Обувь для бега

Сообщение tikol »

Я просто обожаю кроссовки фирмы Nike. У них есть разные серии для повседневной жизни, для игры в футбол, для бега. Все они выглядят очень стильно. Сделаны они по инновационным технологиям, стельки ортопедические. Купить выгодно кроссовки Nike можно на этом сайте https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike
Аватара пользователя
antey
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 8:27 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Обувь для бега

Сообщение antey »

Обов'язково фірмове взуття купуйте. Я кросівки для бігу чоловічі у компанії СПОРТБРЕНД замовляю. Якість тут чудова. І по ціні недорого виходить. Моделей різних багато. Тому можна на свої смаки обирати. Собі одразу дві пари тут замовив.
Аватара пользователя
diez
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 5:57 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1463x915

Обувь для бега

Сообщение diez »

Сейчас как раз по скидке в магазине md-fashion от бренда Saucony женские голубые кроссовки TRIUMPH ISO 5 - советую приобрести. Просто отлично подойдут для пробежек по утрам. Я их и на каждый день надеваю, когда нужно долго ходить по улицам. Отличная и комфортная обувь, рекомендую.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»