Где покупать кромкооблицовочный станок с прифуговкой?

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
Аватара пользователя
smmuf
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 10:39 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Где покупать кромкооблицовочный станок с прифуговкой?

Сообщение smmuf »

Интересует очень редкий станок, называется кромкооблицовочный, но нужен не обычный, а с прифуговкой, говорят что таких у нас в Украине вообще очень мало и такие искать нужно, посмотрел разные варианты, заказать не смог.
Аватара пользователя
smsuper
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 10:36 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Где покупать кромкооблицовочный станок с прифуговкой?

Сообщение smsuper »

Да, проблемная ситуация, покупать подобный станок у нас в Украине действительно трудно, получается такое что просто нельзя заказать, поставщик находится в другой стране, а товар слишком габаритный.
Аватара пользователя
smmuf
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 10:39 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Где покупать кромкооблицовочный станок с прифуговкой?

Сообщение smmuf »

Многие говорят что трудно, но что поделать, все таки они у нас появляются, но лично я поставщика пока что не нашел, потому для меня это такой вопрос из важных, нужно решить быстрее.
Аватара пользователя
smsuper
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 10:36 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Где покупать кромкооблицовочный станок с прифуговкой?

Сообщение smsuper »

smmuf писал(а): Вт мар 08, 2022 10:38 pm Интересует очень редкий станок, называется кромкооблицовочный, но нужен не обычный, а с прифуговкой, говорят что таких у нас в Украине вообще очень мало и такие искать нужно, посмотрел разные варианты, заказать не смог.
Не нужно решать все за секунды, нужно все проверять и искать действительно хорошие договоренности, чтобы товар стоил не сильно дорого и доставка была быстрой, а то я знаю таких, кто берет заказывает сразу и ничего не уточняет, потом его еще что то и не устраивает…

Советую вам заказать кромкооблицовочный станок с прифуговкой https://stancomplect.com.ua/oborudovani ... nogo-tipa/ в интернет магазине “Станкомплект” выбор у них просто супер, заказать есть действительно что! Так берите и заказывайте, товар стоит вашего внимания!

Изображение
Аватара пользователя
limaza
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Где покупать кромкооблицовочный станок с прифуговкой?

Сообщение limaza »

А варианты попроще не подойдут? Это просто слишком дорого реально
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x720

Где покупать кромкооблицовочный станок с прифуговкой?

Сообщение ilonat »

А наш шеф предложил просмотреть новые токарные станки по дереву https://elektromotor.com.ua/g46943938-t ... nki-derevu и тоже определиться и что-то купить для цеха. Естественно, что мы будем выбирать более бюджетный вариант, но у нас и производство попроще, так что вполне даже будет и ничего так, я лично так думаю.
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»