Проверенный туроператор

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
Аватара пользователя
maim
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 4:22 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1920x1080

Проверенный туроператор

Сообщение maim »

Добрый вечер! Подскажите хорошего туроператора, хотим на Новый год хорошенько отдохнуть
Аватара пользователя
gogen
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2021 1:58 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1920x1080

Проверенный туроператор

Сообщение gogen »

Добрый день! если вы ищете проверенное агентство для отдыха то здесь лучший туроператор украины Здесь вы найдёте туры по всей Украине на праздники, а также путёвки выходного дня. Предлагают: Карпаты, Буковель, Винница, Тернополь и так далее... Зачем далеко лететь? если есть очень красивые места в нашей стране, еще и не дорого, агентство Anga Travel вам в этом поможет.
Аватара пользователя
limaza
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Проверенный туроператор

Сообщение limaza »

Я вот думаю тоже относительно отдыха в Карпатах
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x720

Проверенный туроператор

Сообщение ilonat »

limaza писал(а): Ср авг 17, 2022 9:19 am Я вот думаю тоже относительно отдыха в Карпатах
Вот если уже решились на отдых в Карпатах, тогда и откладывать не нужно однозначно! Это правильное решение! Я могу вам сразу сказать, что вам нужно выбирать место, где тихо и спокойно. Мы всегда бронируем домик в "Вершине", у них нам очень комфортно. А еще там именно можно попробовать настоящий бограч https://vershina.ua/ru/udivitelnaya-kuh ... t-bograch/ больше такой вкуснятины нигде нет точно!
Аватара пользователя
limaza
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 9:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x720

Проверенный туроператор

Сообщение limaza »

Мне нужно снять дом в Буковеле на ближайший выходной, но я не знаю, с чего начать поиски! Подскажите, где я могу найти информацию о сдаче домов в этом районе?
ammalinko
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2023 7:06 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x720

Проверенный туроператор

Сообщение ammalinko »

Если ты ищешь дом в Буковеле, то я могу посоветовать тебе обратить внимание на сайт krasna.com.ua. На нем есть специальный раздел, посвященный где можно арендовать коттеджи в карпатах . Там ты сможешь найти различные варианты домов, подходящих под твои критерии. Также на сайте представлены фотографии и подробные описания каждого объекта, что поможет тебе сделать правильный выбор. К тому же, на krasna.com.ua есть возможность связаться с администраторами и задать все интересующие вопросы.
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»