События в Киеве

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
ytok
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

События в Киеве

Сообщение ytok »

Верите ли вы новостям? Мне кажется, что проживая в столице от информации никуда не деться. Она льется отовсюду. Радио, телевизор, даже коллеги на работе постоянно обсуждают новости. А я не знаю как поддержать разговор. Редко смотрю теелвизор. Нужен проверенный ресурс, который будет давать актуальную информацию
flappys

События в Киеве

Сообщение flappys »

Информацию надо уметь фильтровать. Потому что каждый подает ее с выгодной для себя стороны. Политика это вообще на мой взгляд одна сплошная грязь сейчас
tikol

События в Киеве

Сообщение tikol »

Стараюсь следить за новостями. Сейчас в мире и стране все так не стабильно, что нужно быть подкованным информационно. Чаще всего черпаю информцию на интернет-портал городских новостей Киев Media kyiv.media Там все подано живым интересным языком. Я всегда в курсе теперь реального положения вещей в городе
evgen91
Агент пользователя: Opera Windows 1536x864

События в Киеве

Сообщение evgen91 »

Вы вообще часто что-то читаете? Знаете что сейчас это невероятно важно вообще? Я недавно прочел последние новости https://manas.news/ вот с этого сайта. Вы знаете вообще что сейчас происходит на границах? А что сейчас происходит в Казахстане? Может мы обсудим этот момент, мне кажется это нас касается в том числе
likana
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

События в Киеве

Сообщение likana »

Подскажите, где можно новости Одессы почитать?
antey

События в Киеве

Сообщение antey »

Новости Одессы вам практичнее на https://usionline.com/vse-stati/ читать будет. Портал работает круглосуточно. И здесь регулярно свежий материал публикуют. За всеми событиями в городе внимательно следят. Так что и вы ничего не пропустите.
betan
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

События в Киеве

Сообщение betan »

Я по телевизору новости не смотрю, не хочется по несколько раз пересматривать и мусолить одно и то же. Предпочитаю в интернете читать обо всех событиях. Там в основном излагают одни только сухие факты, а выводы каждый сможет сделать сам. Главное, новостные сайты выбрать правильные - которые в пропаганде не замечены. Вот например, хороший ресурс РБК. Там же читаю и новости Зеленский https://www.rbc.ua/rus/dossier/vladimir ... 01f525c920
diez
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

События в Киеве

Сообщение diez »

Раньше я только спортом увлекалась, а теперь и политикой тоже. Вот портал https://sport.ua/ где можно не только спортивные новости почитать, но и узнать про события в Украине. Всегда свежая и актуальная подборка, рекомендую!
nilas

События в Киеве

Сообщение nilas »

Сейчас всё внимание приковано к Киеву как к столице государства, где проходит полномасштабная война.....
ummka
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

События в Киеве

Сообщение ummka »

nilas писал(а): Пт апр 15, 2022 1:51 pm Сейчас всё внимание приковано к Киеву как к столице государства, где проходит полномасштабная война.....
Це да! Я сама вже мрію повернутися до Киева. Зараз у Львові тимчасово, дуже важко....
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»