Автоматизация бухгалтерии

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
Аватара пользователя
krasovskydavyd
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2021 7:01 pm
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Автоматизация бухгалтерии

Сообщение krasovskydavyd »

Добрый день, занимаюсь продажей автозапчастей, недавно уволился бухгалтер. Теперь дилемма, нанимать нового сотрудника, или попытаться автоматизировать процесс учёта и учётности. С 1С работать не хочу, там нужно долго разбираться
Аватара пользователя
krasovskaya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2021 7:12 pm
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Автоматизация бухгалтерии

Сообщение krasovskaya »

Я бы вам не рекомендовала переплачивать за услуги бухгалтера. Владею 3-мя магазинами в городе, пользуюсь онлайн-сервисом для бухгалтеров и предпринимателей https://dilovod.ua/ru/prro/, который позволяет вести электронную бухгалтерскую и налоговую учетность, ПРРО, учёт зарплат и т.д. Сервис очень удобен и интуитивно понятен. А если возникают какие-то вопросы касаемо работы в программе или бухгалтерии в целом, то обращаюсь специалистом этой компании, они всегда помогут и подскажут.
sakuras
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2021 6:24 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Автоматизация бухгалтерии

Сообщение sakuras »

Сейчас есть компании, которые бухгалтерские услуги , например как «Финансы без границ» https://fin-unlim.com/services/buhgalte ... -dlya-flp/ . Они могут вести финансовые дела вашей компании по всем правилам. Расценки вполне приемлемые, я и сама сотрудничаю с ними не первый год , доверяю на 100%.
sokolovd
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 2:08 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Автоматизация бухгалтерии

Сообщение sokolovd »

Лучше всего, нанять человека для автоматизации, а не ведения бухгалтерии. Слышал о компаниях, что "приходят, делают красоту, берут деньгу, и идут дальше по миру"
Т.е. нет необходимости брать кого-то в штат, и никаких ежемесячных платежей.
Очевидно, что эт отоже в копейку влетит, но как по мне, оно того явно стоит
alenkadevchonka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:25 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Автоматизация бухгалтерии

Сообщение alenkadevchonka »

Моя думка така - якщо у вас є зайвий час на ведення бухгалтерії і хоча б елементарне розуміння цієї сфери, то можете спробувати. В мене особисто немає ні часу, ні бажання займатися цим, тому всі справи по бухгалтерії веде спеціаліст. Як вона розповідала, більшість процесів зараз можна автоматизувати за допомогою різних програм, що значно полегшує роботу. Вона користується програмою Медок, тут можна й подати звітність і зробити електронний цифровий підпис https://ukrzvit.ua/kvalifikovanyj-elektronnyj-pidpys/. Тому можливо й вам варто спробувати працювати з такою програмою. Але вибір точно за вами.
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»