Ворота на дачу

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
Аватара пользователя
ummka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2019 8:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Ворота на дачу

Сообщение ummka »

Ребята, посоветуйте бюджетный вариант ворот на дачу. В плане финансов есть ограничения. Вот и думаю как можно на этом сэкономить....
Аватара пользователя
lenara
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2021 1:29 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Ворота на дачу

Сообщение lenara »

Даже не знаю что вам и сказать....А насколько бюджет то у вас ограничен??? Сколько готовы за покупку ворот отдать?
Аватара пользователя
alkor
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 8:32 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Ворота на дачу

Сообщение alkor »

ummka писал(а): Вс ноя 07, 2021 9:45 am Ребята, посоветуйте бюджетный вариант ворот на дачу. В плане финансов есть ограничения. Вот и думаю как можно на этом сэкономить....
Оптимальный вариант в вашем случае - это вообще делать все ворота своими руками. Устанавливать все комплектующие, подключать автоматик и т.д. Поверьте, всё точно получится! Я вам даже оставлю руководство, которым свободно можно пользоваться https://novi-vorota.com.ua/otkatnie-vorota-svoimi-rukami.html . Если сделаете всё как написано, то качественные и не дорогие ворота у вас точно будут!
Аватара пользователя
Ctrl+Alt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2022 2:31 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Ворота на дачу

Сообщение Ctrl+Alt »

Всем привет :D ! Тоже был задался таким вопросом в поиске ворот для дачи. Долгие поиски в интернете привели меня к тому, что я нашёл ответ на свой вопрос как сделать недорогие откатные ворота, оказывается существует несколько вариантов откатных ворот о которых я даже не знал. Кто хочет сэкономить - пользуйтесь 8-)
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»