аудит сайта

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
gogen
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

аудит сайта

Сообщение gogen »

Подскажите пожалуйста Кто поможет сделать аудит сайта и измерить его скорость Где найти таких специалистов?
reni

аудит сайта

Сообщение reni »

Быстро и качественно произведем аудит сайта с его внутренней оптимизацией, проведем полную проверку сайта на исправление технических ошибок, Советую с этим вопросом вот эту компанию https://wseo.pw/ здесь действительно лучшие специалисты в этой отрасли, занимающиеся различными вопросами. Обращайтесь, останетесь довольны выполненной работой.
yupiter
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

аудит сайта

Сообщение yupiter »

reni писал(а):
Вт окт 26, 2021 4:36 pm
Быстро и качественно произведем аудит сайта с его внутренней оптимизацией, проведем полную проверку сайта на исправление технических ошибок, Советую с этим вопросом вот эту компанию
Так вы сотрудник этой компании? Можно прайс на услуги в личку?
sedoi

аудит сайта

Сообщение sedoi »

Мне аудит сделала компания ,которая занимается продвижением сайтов в Днепре https://emis.ua/ Мне с ней работать удобно, т.к. есть возможность пообщаться лично, а не только онлайн. После анализа сайта мы определили цели, специалисты разработали техзадание и мы утвердили план работ. Специалисты устранили все недочеты .которые мешали раскрутке сайта и выполнили работы, чтобы повысить посещаемость и продажи. Цели достигнуты, я доволен результатом. В ближайшем будущем планирую еще рекламу запустить, как раз под новогодние праздники будет отлично.
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»