Как заработать на ставках?

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
goneflud
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2020 6:10 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Как заработать на ставках?

Сообщение goneflud »

Всём привет, я в спорте неплохо разбираюсь, и хотел бы попробовать на этом заработать. Но про ставки на спорт ничего не знаю, где информацию найти можно? Заранее спасибо за помощь)
1yanix
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 2:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Как заработать на ставках?

Сообщение 1yanix »

Чтобы зарабатывать на ставках много знаний не надо, вот я предпочитаю делать ставки по прогнозам, больше всего меня заинтересовала букмекерская контора МостБет. Недавно только столкнулся с блокировкой, здесь https://herobet.com.ua/mirror-mostbet/ узнал как выбрать рабочее зеркало для обхода блокировки. Сложного в этом ничего нету, так что рекомендую!
ann5
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн май 24, 2021 9:01 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Как заработать на ставках?

Сообщение ann5 »

Сейчас не так уж много хороших букмекерских контор, много мошенников, конторы часто блокируют, лучше ставить только в легальных. Из проверенных БК могу посоветовать 1хБет, нашла ее в рейтинге контор https://sport.ua/betting , надежная организация, которая пользуется большой популярностью и заслуживает доверия
lotoris
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 9:17 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x800

Как заработать на ставках?

Сообщение lotoris »

:)
savichka
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 6:24 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Как заработать на ставках?

Сообщение savichka »

Ну такой себе способ заработка.
motormo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2021 11:36 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1536x864

Как заработать на ставках?

Сообщение motormo »

Нужно угадывать исход событий, многие говорят, что прогнозы помогают. Не знаю, можно проверить, но я всегда рассчитываю только на себя, как можно больше стараюсь узнавать о спорте и слежу за статистикой. Ставки делаю у букмекера Париматч https://www.ua-football.com/betting/boo ... -parimatch. Я с ним давно, мне все нравится. В первую очередь на него стоит обратить внимание, потому что он надежен, за годы своего существования он заработал хорошую репутацию.
vikkii
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 12:37 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Как заработать на ставках?

Сообщение vikkii »

Прежде всего нужно хоть немного разбираться в спорте, на который хотите поставить. Так же очень важно выбрать хорошую контору, иногда их могут блокировать, у меня была такая ситуация, но я смогла 1xbet найти сайт, который не блокируют. Сама контора очень надежная и предлагает хорошие условия
alexeymoskva
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2022 11:21 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Как заработать на ставках?

Сообщение alexeymoskva »

Для начала нужно выбрать надёжного букмекера, это самый важный шаг! Чтобы у букмекера было Зеркало Бетвиннер рабочее это два! Высокие коэффициенты, лицензия, безопасность и надёжность. Интересные бонусы и акции. Вот что должно быть у хорошего букмекера!
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»