Купить монитор

Другие темы, посвящённые созданию вебсайтов.

Інші теми, присвячені створенню вебсайтів.
Ответить
gogen
Агент пользователя: Opera Windows 1920x1080

Купить монитор

Сообщение gogen »

Добрый день, подскажите пожалуйста хороший магазин электроники хочу купить большой монитор
reni
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Купить монитор

Сообщение reni »

Огромный выбор телефонов, компьютеров от различных брендов, телевизоров и другой техники, вы сможете здесь выбрать экран для компьютера любого производителя, всё это найдёте без труда Вот на этом сайте https://imarket.ua/smartfony/ здесь действительно много разных, производителей на любой вкус и кошелек сможете выбирать то что понравится именно вам. Заходите на сайт онлайн и делайте заказ, Всем рекомендую.
harisonich
Агент пользователя: Firefox Windows 1920x1080

Купить монитор

Сообщение harisonich »

gogen писал(а):
Чт сен 16, 2021 9:43 pm
Добрый день, подскажите пожалуйста хороший магазин электроники хочу купить большой монитор
Для чего монитор будешь использовать если для работы, то хватит обычного АОС на 24 дюйма ips матрица или VA и 60 Гц частота обновления экрана. Если же для игр будешь брать монитор, тогда тут уже надо думать. Если играешь в шутеры, то нужна максимально высокая частота обновления экрана, чтобы модели не размытые были в движениях. Минимальный моник это BenQ Zowie XL2411P, но там матрица Tn+film. Как бы цветопередача не очень, но пойдет. Лучшим средне бюджетным моником считаю ASUS 27 VG279AQ, до 13 тысяч он рвет всех своих конкурентов по всем параметрам. Такой монитор можно найти в зона51, если не веришь на слово, то посмотри обзоры мониторов, он там топы занимает.
Ответить

Вернуться в «Другие темы / Інші теми»