Видимость сайта из социальных сетей

Как увеличить посещаемость Вашего вебсайта - все о поисковых системах: рейтинги, роботы, каталоги, мета, и другое.

Як підвищити відвідуваність Вашого вебсайту - все про пошукові системи: рейтинги, роботи, каталоги, мета, тощо.
Ответить
alexpol
Агент пользователя: Firefox Windows 1680x1050

Сообщение alexpol »

Несколько дней назад перешел на ваш бесплатный хостинг. Установил Вордпресс. Сейчас пробую наполнять сайт информацией. По ходу работы предложил друзьям взглянуть на мой первый результат.
Дал им ссылку на сайт в сообщении в "вконтакте".
Увы, они получили сообщение:
"Потенциально вредоносная ссылка
Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге.
Обычно такие сайты используются спамерами и мошенниками для перенаправления на потенциально опасные сайты, а также могут содержать вирусы."

И вовсе не появилась возможность перехода на мой сайт.

Как это связанно с размещением на вашем хостинге?

Скажем, на сайт знакомого, написаный на "укозе", переход по ссылке происходит без проблем.

P.S. Спамером и мошенником не являюсь.
vozduch
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Сообщение vozduch »

alexpol писал(а):Несколько дней назад перешел на ваш бесплатный хостинг. Установил Вордпресс. Сейчас пробую наполнять сайт информацией. По ходу работы предложил друзьям взглянуть на мой первый результат.
Дал им ссылку на сайт в сообщении в "вконтакте".
Увы, они получили сообщение:
"Потенциально вредоносная ссылка
Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге.
Обычно такие сайты используются спамерами и мошенниками для перенаправления на потенциально опасные сайты, а также могут содержать вирусы."

И вовсе не появилась возможность перехода на мой сайт.

Как это связанно с размещением на вашем хостинге?

Скажем, на сайт знакомого, написаный на "укозе", переход по ссылке происходит без проблем.

P.S. Спамером и мошенником не являюсь.
Здравствуйте.
Мы работаем над решением этой проблемы. Сообщим в этой теме, как только вопрос будет решен, следите за обновлениями.

Присоединяйтесь к нам на Facebook https://www.facebook.com/zzz.com.ua или vKontakte http://vk.com/free_hosting_zzz_com_ua и получайте наши эксклюзивные предложения, а также будьте в курсе важных событий и новостей мира веб-хостинга!

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!
Ответить

Вернуться в «Рейтинг»