Видимость сайта из социальных сетей

Как увеличить посещаемость Вашего вебсайта - все о поисковых системах: рейтинги, роботы, каталоги, мета, и другое.

Як підвищити відвідуваність Вашого вебсайту - все про пошукові системи: рейтинги, роботи, каталоги, мета, тощо.
alexpol
Агент пользователя: Firefox Windows 1680x1050

Сообщение alexpol » Пн фев 08, 2016 6:51 pm

Несколько дней назад перешел на ваш бесплатный хостинг. Установил Вордпресс. Сейчас пробую наполнять сайт информацией. По ходу работы предложил друзьям взглянуть на мой первый результат.
Дал им ссылку на сайт в сообщении в "вконтакте".
Увы, они получили сообщение:
"Потенциально вредоносная ссылка
Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге.
Обычно такие сайты используются спамерами и мошенниками для перенаправления на потенциально опасные сайты, а также могут содержать вирусы."

И вовсе не появилась возможность перехода на мой сайт.

Как это связанно с размещением на вашем хостинге?

Скажем, на сайт знакомого, написаный на "укозе", переход по ссылке происходит без проблем.

P.S. Спамером и мошенником не являюсь.
vozduch
Агент пользователя: Chrome Linux 1366x768

Сообщение vozduch » Вт фев 09, 2016 10:03 am

alexpol WroteColonНесколько дней назад перешел на ваш бесплатный хостинг. Установил Вордпресс. Сейчас пробую наполнять сайт информацией. По ходу работы предложил друзьям взглянуть на мой первый результат.
Дал им ссылку на сайт в сообщении в "вконтакте".
Увы, они получили сообщение:
"Потенциально вредоносная ссылка
Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге.
Обычно такие сайты используются спамерами и мошенниками для перенаправления на потенциально опасные сайты, а также могут содержать вирусы."

И вовсе не появилась возможность перехода на мой сайт.

Как это связанно с размещением на вашем хостинге?

Скажем, на сайт знакомого, написаный на "укозе", переход по ссылке происходит без проблем.

P.S. Спамером и мошенником не являюсь.

Здравствуйте.
Мы работаем над решением этой проблемы. Сообщим в этой теме, как только вопрос будет решен, следите за обновлениями.

Присоединяйтесь к нам на Facebook https://www.facebook.com/zzz.com.ua или vKontakte http://vk.com/free_hosting_zzz_com_ua и получайте наши эксклюзивные предложения, а также будьте в курсе важных событий и новостей мира веб-хостинга!

Всегда рада помочь,
Мира,
Служба поддержки ZZZ
Приєднуйтесь до нас на Facebook або vKontakte та отримуйте наші ексклюзивні пропозиції, а також будьте в курсі важливих подій і новин світу веб-хостингів!

Вернуться в «Рейтинг»