Изображения

Все о компьютерной графике, использующейся в вебсайтах и популярных мультимедиа, включая технологию Flash.

Все про комп'ютерну графіку, яка використовується у вебсайтах і популярні мультимедіа, включаючи технологію Flash.
pavlycha
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Изображения

Сообщение pavlycha » Пн фев 03, 2020 9:09 am

minak WroteColonДрузья, а никто случайно не знает как можно массово картинки выкачать? Мне нужно сказать картинки набора инструментов Toptul вот с этого сайта и залить на свой. Как это можно максимально просто сделать?.

Лично я качаю картинки при помощи бесплатных программ-парсеров. Слышали про такие? Это программки, в которых нужно указать домен, можно страницу на раздел и расширение файла.. Там в каждой программке есть еще свои гибкие настройки. Сама программа отберет вам картинки и скачает их в указанное вами место на вашем ПК или ноуте. Могу вас сразу предупредить, что массовое скачивание картинок приведет к максимальной работе вашей ОЗУ, так что будьте готовы к глюкам на вашем ПК или увеличивайте ОЗУ ну хотя бы до 10 ГБ. если позволяют у вас слоты. Я в этом году тут смотрел на цены и пришел к выводу, что это не сильно затратно. Дополнительное ОЗУ всегда в хозяйстве пригодиться))

Вернуться в «Графика, мультимедиа / Графіка, мультимедіа»