Ребрендинг Webchain в MintMe Coin

Как создать первый собственный сайт. Если Вы ещё не знакомы с данным вопросом, добро пожаловать сюда.

Як створити перший власний вебсайт. Якщо Ви ще не знайомі з даним питанням, ласкаво просимо сюди.
Ответить
tendo-abc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 10:51 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Firefox Linux 1366x768

Ребрендинг Webchain в MintMe Coin

Сообщение tendo-abc »

Webchain был официально переименован в MintMe.com Coin 

Мы решили изменить название на MintMe Coin, чтобы лучше показать основную цель этого проекта. Наше новое имя повышает прозрачность, поэтому каждый, кто занимается майнингом или торговлей монетами MintMe, будет знать, в чем заключается его основная идея.

Другой важной причиной нашего ребрендинга была поисковая оптимизация: тикер WEB был не очень практичным и не представлял нас в полной мере. Поскольку другие проекты также ассоциируются с этим тикером, вы не сразу нашли бы нас в поиске в Google, и мы не хотели, чтобы нашу монету перепутали с другими. Но тикер MINTME действительно представляет нас, является оригинальным и является ведущим во всех поисковых системах для нашего проекта.

Вместо использования ценовых спекуляций, чтобы повысить цену монеты MintMe, проект MintMe.com - это то, что должно стать основной причиной, по которой люди хотят покупать нашу монету: использовать ее на нашей платформе, обменивать с ней токены других людей, покупать эксклюзивный контент или участвовать только в инновационных проектах, доступных только через токены MintMe, и многое другое.

MintMe Coin - это не новая монета, это новое имя, мы остаемся верными нашим идеалам в Белой книге, объединяя теперь с MintMe.com платформу краудфандинга, где участники также зарабатывают на своем успехе как инфлюэнсеры.

Официальное название: MintMe.com Coin
Тикер: MINTME
Веб-сайт: https://mintme.com/coin
Explorer: https://mintme.com/explorer/
Пул: https://mintme.com/pool/
Coingecko: https://www.coingecko.com/en/coins/mintme-com-coin
Github: https://github.com/mintme-com
Ответить

Вернуться в «Первые шаги / Перші кроки»