Телефон

Как создать первый собственный сайт. Если Вы ещё не знакомы с данным вопросом, добро пожаловать сюда.

Як створити перший власний вебсайт. Якщо Ви ще не знайомі з даним питанням, ласкаво просимо сюди.
Ответить
Аватара пользователя
gogen
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2021 1:58 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Телефон

Сообщение gogen »

Подскажите, где купить разнообразную технику хочу новый телефон для себя. Где посмотреть варианты может быть есть какое-то сравнение.
Аватара пользователя
maim
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 4:22 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Телефон

Сообщение maim »

Хотите выбрать качественный телефон по хорошей цене ноне знаете где тебе изучить подробную информацию? вот это магазин https://devicelist.best/en/vivo-v20/ то что вам необходимо здесь вы сможете заказать качественный телефон он по хорошей цене заходите и делайте заказы здесь.
whitelist
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2020 12:26 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Телефон

Сообщение whitelist »

как вам Redmi Note 11S на AliExpress ? я вот читала обзор, плюс там есть сравнение цен, рассказаны все плюсы, минусы, будет очень много полезной информации но главое по делу. Смартфон Xiaomi Redmi Note 11S выпускается в трёх модификациях: 6/64, 6/128 и 8/128 ГБ оперативной и флеш-памяти соответственно.
Аватара пользователя
givi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 7:23 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Телефон

Сообщение givi »

Поломался телефон, надо купить новый шлейф и заменить его. Подскажите, где взять запчасти качественные и не дорогие на телефоны.
Аватара пользователя
schlotgauer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2021 5:09 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Телефон

Сообщение schlotgauer »

givi писал(а): Вс апр 10, 2022 9:07 am Поломался телефон, надо купить новый шлейф и заменить его. Подскажите, где взять запчасти качественные и не дорогие на телефоны.
К сожалению, такая проблема у многих сейчас возникает, в том числе и у меня. Запчасти к мобильному покупаю сама, чтоб быть уверенным, что беру новую и качественную запчасть. Могу порекомендовать, где заказывать шлейфы для мобильных телефонов https://centrix.ua/zapchasti-dlja-telefonov/shlejfi/ , на сайте интернет - магазина «Centrix» есть большой выбор запчастей, к разным моделям телефонов. Я именно тут и брала свой шлейф, работает сейчас отлично.
Изображение
sokolovd
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 2:08 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Телефон

Сообщение sokolovd »

А я так рад с китайских телефонов. По сути за небольшие деньги имеем достаточно мощное железа, так его и менять можно в несколько раз чаще в силу цены. Есть смысл вываливать за Айфон раз в 1-2 года 1к+, если можно раз в год брать себе за 200-400$ неплохой апарат?
Ответить

Вернуться в «Первые шаги / Перші кроки»