Как начать создавать сайт с нуля?

Как создать первый собственный сайт. Если Вы ещё не знакомы с данным вопросом, добро пожаловать сюда.

Як створити перший власний вебсайт. Якщо Ви ще не знайомі з даним питанням, ласкаво просимо сюди.
Ответить
lucaspeni
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2021 8:56 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Как начать создавать сайт с нуля?

Сообщение lucaspeni »

Я новичок в создании веб-сайтов, поэтому извините, если это глупый вопрос.

Хорошо, поэтому мне трудно найти ответы здесь. Я хочу создать веб-сайт с нуля и просто создать его в коде VS. Обязательно ли использовать CMS? все в Интернете говорит мне использовать WordPress, но я не могу ничего настраивать / использовать CSS в WordPress, если не оплачу тарифный план.

Кроме того, если я могу просто запустить веб-сайт с нуля, есть ли где-нибудь руководство по выполнению этой настройки или где-нибудь, где я мог бы загрузить базовый шаблон / папку кода для построения?

Я сделал все эти базовые уроки по CSS, HTML и JavaScript, но нигде не было сказано практически, как их соединить, только теоретически, как они будут работать вместе. Мне просто нужна точка, чтобы начать и развиваться, а потом я смогу разобраться с остальным.Tweakbox Appvalley https://vlc.onl


Изменить: это вызвало гораздо больше откликов, чем я ожидал, спасибо! Просто хотел сказать, что я хочу этого в первую очередь для обучения.

Кроме того, я прошу прощения за то, что не знаю, что WordPress и WordPress.org - это две разные вещи.

В любом случае я не собираюсь использовать WordPress, я нашел шаблон кода, который мне нравится, и я изменял и строил на нем, который технически может быть не «с нуля», но это то, что я имел в виду, а не использование инструмента для создания сайтов. . "
Аватара пользователя
veleonna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2021 12:01 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Как начать создавать сайт с нуля?

Сообщение veleonna »

Хорошо, что вы во всем разобрались.
Аватара пользователя
ginagrow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2021 1:20 am
Откуда: Киев
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Как начать создавать сайт с нуля?

Сообщение ginagrow »

Проще чем на вордпрессе сайт врядли получится сделать. Редактируется там все бесплатно и сама CMS бесплатная. Шаблон можно скачать бесплатны и отредактировать его под любые свои нужды. Worpress это CMS, а Wordpress.org это платформа для бесплатного создания блогов с платными пакетами.
deen
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб май 22, 2021 10:46 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Как начать создавать сайт с нуля?

Сообщение deen »

Спасибо за советы. Если вам нужен быстрый сервер, могу посоветовать обратить внимание на сайт хостинг-провайдера https://well-web.net/virt-private-serv Здесь есть быстрые VPS серверы с гарантированными ресурсами. Здесь предлагают тыстро и бесплатно перенести сайты и настроить сервер, а также предоставляют любое кол-во IP-адресов. Цены здесь невысокие , могу посоветовать этого хостинг-провайдера.
Хороший двигатель на мотоблок можно купить в этой компании https://agrus.kiev.ua/sadovaja-tehnika/dvigateli Здесь нормальные цены и большой выбор двигателей.
wylsacomchik
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2021 7:50 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Как начать создавать сайт с нуля?

Сообщение wylsacomchik »

Я в последнее время арендую выделенный сервер https://deltahost.ua/dedicated.html в компании Дельтахост, у них самые выгодные предложения на данный момент. Я очень доволен стоимостью и качеством предоставляемых услуг, сервер имеет отличную скорость, служба поддержки работает круглосуточно без выходных. Компания уже давно на рынке услуг аренды серверов и хостинга, поэтому уровень сервиса там соответствует международным стандартам.
Ответить

Вернуться в «Первые шаги / Перші кроки»