Пошаговое руководство по созданию веб-сайта для «продвинутого» новичка?

Как создать первый собственный сайт. Если Вы ещё не знакомы с данным вопросом, добро пожаловать сюда.

Як створити перший власний вебсайт. Якщо Ви ще не знайомі з даним питанням, ласкаво просимо сюди.
Ответить
jesonmile
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2021 5:19 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1440x900

Пошаговое руководство по созданию веб-сайта для «продвинутого» новичка?

Сообщение jesonmile »

Я немного знаю Python, HTML, JS, CSS, но только благодаря тому, что вместе взломал несколько вещей, которые начали другие люди.

Чего мне не хватает, так это всего бэкенда. Есть ли пошаговое руководство, в котором рассказывается:

Я знаю, как создать файл HTML и файл CSS и обслуживать его локально в моем браузере, но я хочу получить действующий веб-сайт и начать создавать его компоненты: внутренние сценарии, базу данных и т. Д. Я не знаю, где начать.

Как получить домен, выбрать сайт хостинга, настроить в AWS?

Тогда что мне делать с моими файлами HTML, CSS и JS? Я нормально использую какой-то загрузочный CSS, но я не хочу использовать что-то вроде WordPress, если могу.

Существуют ли другие учебные пособия / книги / видео после настройки и использования, которые рассказывают мне, как добавить в него дополнительные компоненты и другие возможности, такие как безопасный вход пользователей в систему и т. Д.?

Любая помощь будет принята с благодарностью.
rahulkr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:03 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1536x864

Пошаговое руководство по созданию веб-сайта для «продвинутого» новичка?

Сообщение rahulkr »

SevenMentor is an outstanding choice for anyone looking to master AWS. The institute provides an excellent learning experience with comprehensive and up-to-date course material.The course content is comprehensive and well-structured, covering all the essential topics of AWS. The institute offers hands-on training, allowing students to gain real-world experience in working with AWS services. SevenMentor Education institute is an excellent choice for anyone looking to learn AWS.

For more details visit us:
AWS Classes in Pune
Ответить

Вернуться в «Первые шаги / Перші кроки»