Витамины

Как создать первый собственный сайт. Если Вы ещё не знакомы с данным вопросом, добро пожаловать сюда.

Як створити перший власний вебсайт. Якщо Ви ще не знайомі з даним питанням, ласкаво просимо сюди.
Аватара пользователя
vasyakot1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2020 4:55 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Витамины

Сообщение vasyakot1 »

Какие витаминные препараты купить при близорукости? помогают ли они?
vlad27
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2021 5:38 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1600x900

Витамины

Сообщение vlad27 »

Только с врачом такие вещи обсуждать стоит.
like99
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2020 4:47 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1280x720

Витамины

Сообщение like99 »

Вам помогут вещества или продукты содержащие витамин С, или он же в чистом виде. Пересмотрите свой рацион, введите нужные продукты, а также витаминные комплексы, например здесь https://vitaworld.com.ua/ вы сможете найти препараты, которые помогут восстановить и поддержать зрение. Есть доставка по Украине.
Аватара пользователя
harisonich
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2021 7:37 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome MacOS 1920x1080

Витамины

Сообщение harisonich »

Тоже хочу попробовать пропить витамины, но я думаю здесь скорее нужен комплекс подобранный непосредственно с врачом. Но за рекомендации спасибо.
Аватара пользователя
zoris
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2021 4:20 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Витамины

Сообщение zoris »

Вообще-то витамин С это больше для иммунитета, а для зрения нужны совсем другие витамины.
Аватара пользователя
veleonna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2021 12:01 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1366x768

Витамины

Сообщение veleonna »

harisonich писал(а): Сб июн 26, 2021 7:42 am Тоже хочу попробовать пропить витамины, но я думаю здесь скорее нужен комплекс подобранный непосредственно с врачом. Но за рекомендации спасибо.
Вот именно, не понимаю людей, которые скупают в аптеке все витамины без разбору. Их ведь нужно подбирать в зависимости от потребностей вашего организма, от назначений врача, если есть какие-то проблемы со здоровьем. Мне одна из подруг посоветовала зайти на сайт фирмы Перла Хелса https://perlahelsa.ua/ и посмотреть там для себя необходимые витамины и биодобавки. Оказывается, там можно заказать даже консультацию с нутрициологом, чтобы он подобрал вам индивидуальный комплекс в соответствии со всеми правилами и нормами, ведь все мы разные. И вот сейчас я принимаю Витамин D3 и Омега-3, мое самочувствие значительно улучшилось и даже внешне это видно - по коже, волосам, ногтям.
sedoi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 10:26 am
Пол: Мужчина
Агент пользователя: Opera Windows 1366x768

Витамины

Сообщение sedoi »

zoris писал(а): Пт окт 01, 2021 1:36 pm Вообще-то витамин С это больше для иммунитета, а для зрения нужны совсем другие витамины.
Для зрения все витамины нужны) Но особенно витамин А
Аватара пользователя
xkristinax
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2021 12:52 am
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Витамины

Сообщение xkristinax »

А для укрепления иммунитета что можете посоветовать?
Аватара пользователя
larisaborisovna
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 8:31 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Chrome Windows 1920x1080

Витамины

Сообщение larisaborisovna »

xkristinax писал(а): Вс ноя 28, 2021 3:43 am А для укрепления иммунитета что можете посоветовать?
Да, актуально, в наше непростое время лучше лишний раз перестраховаться и заранее позаботиться о своем здоровье, чем потом заниматься лечением... Я бы вам посоветовала пропить курс масла черного тмина в капсулах ТМ Эликсир - https://apteka-elixir.com.ua/maslo-chernogo-tmina Полностью натуральный препарат, способствует укреплению иммунитета, стабилизации артериального давления, снижению уровня сахара в крови и холестерина, улучшению работы мозга и памяти, а также укреплению сосудов и разжижения крови. Как видите, препарат эффективный, при этом цена его вполне приемлемая и по карману каждому.

В принципе, могу и фото сбросить:
Изображение
Аватара пользователя
ilonat
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 5:15 pm
Пол: Не указан
Агент пользователя: Opera Windows 1280x720

Витамины

Сообщение ilonat »

Зимой нужно обязательно пить комплекс витамин для укрепления здоровья.
Ответить

Вернуться в «Первые шаги / Перші кроки»